Прочие взаимоотношения

А вы настолько умны чтоб не изменить? понимаете что ждет потом? или же рискнете понадеясь на авось???))))))))))))))))

Мы на авось не надеиси)))) мы не изменяем))))))
Mirubek Djooshbaev
Лучший ответ
Если нужно будет рискну, но сто раз подумаю, а надо ли и что будет потом
Alex Alex
Понимаю, что тайное всегда и становится явным... ( еще с детства из рассказов Драгунского.. . )... это и держит...
Света Света
не рискну!!!. НО... потому что не смогу предать!!! !
ум тут сбоку... .
приветствую!
Надюша Ли
а зачем изменять?... если любишь лучшую девушку на свете?
Зачем же рИсковать если есть, что терять... ?
Если имеешь- Любовь, Доверие.. . стабильность в отношениях, то стоит ли игра свеч? Думаю - нет...
Ильдар Садыков
я себя слишком уважаю что бы пойти на измену.
достаточно разумна.... чтобы остаться при своих... .
Оля Рязанцева
Надеяться на авось-признак слабого ума! Все в этой жизни возвращается бумерангом! Поэтому надо жить умом, а не думать ...ну тем самым местом! Если хочешь изменить-значит твои отношения уже умерли! Имей смелость по-доброму отпустить человека, во имя былых отношений! А потом уже... на все твоя воля!
Такому мужчине как мой только дура будет изменять!!!! ОТ добра добра не ищем!!!!
Игорь Полещук
всё,что мне нужно, найду в семье. Так зачем на сторону смотреть? Не тянет.
каждый человек должен понимать что будет потом, как вы будете себя чувствовать. . я просто перестану потом себя уважать. . не нужно рисковать любимым человеком. и к тому же если он любимый, то таких мыслей вообще не должно возникать.