Прочие взаимоотношения

Мужчины, а вы действительно настолько тупы и толстокожи, что понимаете что то, если только сказать в лоб и без цензуры?

Они просто так устроены, что понимают только сказанное прямо. Всякие тонкие намеки они не воспринимают. Это не тупость, не толстокожесть, просто они ДРУГИЕ.
Наташа Федорец
Лучший ответ
Юрий Теленский ага, на всю голову другие)))))))))))))))
Мы не настолько тупы и толстокожи! Ваши фразы так завуалированы и поверхностны, что приходиться ждать пока Вы яснее сформулируете свои мысли!
Mary Mirebela
Просто женская логика редко пересекается с мужской.
Aristokratka ...
А че сразу "тупы","толстокожи"....
Не скажу, что интриганство и хитрость - женские достоинства.: -))
не такой уж я и тупой) когда зовут починить комп или кран, понимаю, что без завтрака не останусь!)))
Олег Орлов
Не шуми. Говори прямо) Привет
Ну как нам угадать, что вы там придумали в очередной раз? :)))))))))))))))))))))))
Valerij P.
Еще есть такие, которые делают вид, что не понимают, а если прямо скажешь, уже такой вид не сделаешь.
А зачем что то домысливать, так говорите прямо, чтобы сразу вопрос решить .
эээ.. ты че хочешь сказать, что я тупой?
вас наверное мужчина обидел?)) ) или вам никто не дает?))) ) и вообще подумайте, оскорбляя мужчин вы оскорбляете своего папу)) ) хаха)))
Канеш, ибо женское нет это да женское может быть это да женское да это да при таком раскладе мы просто вынуждены быть напористыми и навязчивыми
Да мы такие)) ) Тупые и толстокожие, это у нас за все время эволюции иммунитет на вас женщин выработался)))) ) Точнее на ваше поведение и запросы)))))))))))))))
Не все. Просто многих мужчин раздражают намёки женщин на раскошеливание, да и вы не всегда понятно изъясняетесь.)
А вам правда настолько сложно все прямо сказать?
Да понятно все, это просто игра такая. Хочешь-скажи.
Дмитрий Ляхов
Тебя что дядька обидел
Наташа Лихинова дядька, ты че придурок? как можно тетку в наши дни обидеть? авто или хату не купил? это ж тетка - у нее всегда мужик виноват
конечно детка))) вы у нас только умные
Мы не толстокожи и не тупы . Просто если принимать всерьез любую женскую фразу то лучше вообще с женщинами не связываться. То тепло вам то холодно . То голова болит то жопа.
чаще всего так и происходит...
Мария Ивашина