Прочие взаимоотношения

А мужчина, он же всегда прав, даже тогда, когда говорит полную ерунду и хочется треснуть его по лбу???

Егор Колосов
случилось че Бусечкин?
Лейла Юсупова
Лучший ответ
Я лучше мысленно тресну, но сделаю потом по своему. . Знаешь Споришь споришь споришь, убеждаешь, убеждаешь___ потом сама делаешь, и в итоге слышишь : " и почему так не сделать сразу"..НУ вот это Как))))
Максим Гунгер
Сдерживаемые желания вредно отражаются на здоровье!..)))))))))))))))))
Нашла, где истину искать...)))
Ирина Пяточка
Улыбаюсь)
Пусть ОН так думает).... НАМ же ПРОЩЕ)) ) Разуверять не стОит)
Всегда ))))

*Хитрюще хихикнула ))))

Чмоки Тя )
увсюхда прав)))))))))))))) бусяю тя)))))))))))
Айдар Баязитов
Егор Колосов Бусяю Сережку) рада тебе бестийно)
Мужчина прав всегда!!!. но к совету женщины должен прислушиваться!! ! Вы иногда говорите и советуете в тему!!!
Вот так всегда чуть что и сразу по лбу...
а если я хочу треснуть, то трескаю. . и ничего. . прокатывает. . а так- прав. . конечно. . куда ж без этого!
У меня кум такой хоть ты и прав. . а он свое талдычет бесят такие люди!
Gugo Fcb
Это точно ещё как хочется иногда треснуть!!! Что б не плёл!!!
ну если ему легче думать, что он прав - то пусть так думает.... мы то знаем, кто прав на самом деле. . :)))
Нет, нужно уметь доказывать свою правоту. И отстаивать свою точку зрения.
Гаго Чтеян
У меня племянник когда ссорился с женой всегда говорил :Молчи женщина- мужчина всегда прав! " и на этом все прекращалось и сводилось в шутку Надо уметь промолчать но сделать по своему, а еще говорят Ночь все перетрет и будет как я сказала Так что девочки терпения нам и еще сто раз терпения.
Мужчина прав всегда-если только, он мужчина!!!!