Прочие взаимоотношения
Как правильно доказывать мужчине, что он не прав, хотя он прав?))
Маришка, не надо ни чего доказывать, ведь в итоге, вы все равно поступите по-своему :))

У нас от вас голова кругом идёт....
мужчина всегда прав и если мучина не прав, читай сначала что написано)
"Ночью будешь спать один"
Самый главный аргумент.... домашней проститутки
Невозможно доказать железному Господину, что он не прав, если он прав. Господин не уступит в такой ситуации, не примет никакие правила игры, он будет твёрдо отстаивать свою точку зрения.
За Брюсовым я повторю слова: ты женщина, и этим ты уже права.
Вот-вот, такое поведение дам частенько оставляет их одинокими.
Мужчина в глазах глупой женщины всегда не прав, в глазах мудрой - всегда прав. Доказывать ему - еще одна глупость... Тут нужно по другому, если хотите чего то добиться. Чего?
Орально докажи ему, и он согласится, что он не прав...
засирание мозгов мужику- дело бесполезное и не благодарное. Можно получить валенком по голове ))
ой всё
Мне тут одна дама нечто такое попыталась доказать три месяца назад. Теперь звонит чуть ли не каждый день. "Люблю" – написала (так я и поверил). Только с моей стороны – игнор.
поплакать и устроить скандал
раз прав, надо это признать. или мы для вас го-но?
для ЖЕНЩИНЫ лучше в любой ситуации признать что мужчина прав, и попросить помощи.
Я так сказала!
Да, что с вас взять миленькие, доказывайте как можете)))
Поменять себе мозги и послушать мужчину
медленно раздеваясь)
как и всегда... нахмурить брови надуть губки и не разговаривать с ним пока не признает что был не прав... и главное ни какого секса а то все это не имеет смысла)
Сергей Сорокин
манипуляции до хорошего не доведут. желаете остаться в одиночестве или с такими же суперманипуляторами? тогда ваш совет очень поможет.