Прочие взаимоотношения

Как долго можешь доказывать человеку, что он не прав?? ;)

И какими словами?? ))) исконно русскими?? )))
Раньше.. до.. победного!!! Сейчас.. наплевать.. у каждого.. свое мнение..
Андрей Дейлов
Лучший ответ
если этот человек ДЛЯ МЕНЯ ЖИЗНЕННО ВАЖЕН.... то всегда)))) )
а так.. один раз)))
Ты знаешь на некоторых не хочется тратить никаких слов, даже исконно русских.
Марго )
в последнее время не трачу время на это
человек сам должен понимать где прав, а где нет... доказывать бесполезно
Р/
Роман ////
Сначала конечно вежливо и доходчиво, потом исконно русскими, потом просто пойду прочь)))
Игорь Киппа
Ничего никогда не доказываю. Просто, поступаю по-своему - так, как нужно. С некоторых пор.
Зтз Ооо
пока у него деньги не появятся и он не купит се другую клушу
Твой Ангел
сто раз убеждался, что сколько бы ни доказывал - всё без толку. Какждый всё-равно считает правым СЕБЯ. Но.... всё-равно пытаюсь что-то доказать... зачем, не пойму.
Привожу все имеющиеся доказательства его неправоты, если и это его не убедит, я умываю руки.
Radion Rybakov
Нафига???. Пускай думает что он прав..)).. и флажок ему в руки.. барабанчик на шею..)
Если человек не хочет этого понять и принять - то я даже настаивать не стану.. . Пусть и дальше так считает.. . Всё равно ведь каждый остаётся при своём мнении.. . А пытаться что-то навязать - это не по мне...
Terror Squ@d
зачем?
если это надо ВАМ, тогда покажите и докажите его неправоту своим примером, т. е. правильными поступками.
если это вам не надо, тогда смиритесь с тем, что у каждого мнение свое и каждый сам учится на своих же собственных ошипппках)))
До хрипоты.. И с русскими и с не русскими словами.
Nurzhan Tanirbergenov