Прочие взаимоотношения
" не возради во мне вампира"...а как долго можете скрывать свою сущность?
В течении примерно пяти рюмок.. . )))))
Ни отражения, ни тени
Не бросит твой ночной полет....)))))))
совсем ничего не скрываю!!!. не хочу тратить на это свою жизнь!)
не буди во мне зверя:))))))
Скрывать могу бесконечно долго.. . но не всегда удачно. ))))))))))))
нет я не кровопийца и не ангел и не демон я человек.... во мне живет только кошка))
А нафик ???Сразу всех пугаю )))))))
То постоянное, что сохраняется в явлении при различных его вариациях, в том числе и временных.
не могу.... у мну на лбу бегущая строка!
Вообще не скрываю.
смотря с кем))))))))
ну.. . пока за 426 лет ещё никто не спалил)) ) в обоих смыслах))
Я - сущность сама по себе.
О, смотря что :))) обычно долго
Вампиров много сучность у меня одна и своя, по этому скрываю как Ван Хелсинг!
Я отношусь скорее к семейству-оборотней (не в пагонах) , но мне не верят гыгы: -). А скрывать зачем, все равно не верят гыгы: -).
на работе постоянно, вне ее ко мне привыкли))))
До свадьбы
а я ее и не скрываю....
Мою сущность создают мои окружающие, а сам я только улавливаю их мысли, и о бо мне ,. в том числе.
я ее не скрываю, уж какой есть!!!
Artur
знакомые слова...где то я уже такие слышала))))
с весной.
Я ничего не скрываю, просто не всем рассказываю...
я говорю все сразу))))
моя жизнь, открытая книга, мне ни от кого и не чего скрывать не надо.
зависит от того, с кем общаться! некоторым вообще показываться низзя! а кому-то сразу надо обозначить приоритеты, чтобы разбегались:)))))))
а зачем её скрывать?
до тех пор, пока мне это интересно..
секунд 30...пока на лбу не проявиться))))))
Да уж! Скрывай-не скрывай, всё равно где-то брешь появиться.. . На то она и сущность, чтоб проявлять себя...
вопрос в том : а надо ли?)))))))
скрывать нечего люблю открытость и откровенность, если любят пусть такую какая я есть.
все зависит от самогобладания и умения прсчитывать жизненные ситауции
скрывать можно очень долго. Только бы тот, у кого кровушку пьёшь всегда рядом был. А то свалит и все-вот тебя и нашли.
а я ее не скрываю!!! Глупо-пью кровушку в открытую!
хм. . долго. . но иногда прорываться наружу)) ) моя сущность)))
Не долго.. . Потом прорывает!!!!
могу долго! но это самой надоедает.... =(
Знаете, можно скрывать достаточно долго. Смотря насколько хорошо вас знают ваши родные и близкие, но можно и до конца жить с "маской" !!!
А она уже давно раскрыта!!
при желании можно ее скрывать вечно, на свете мало людей способных разглядеть сущность
А я не скрываю....
Зачем искать черную кошку в темной комнате когда кошки там нет. Мне скрывать нечего
это зависит от общества в котором я нахожусь
скрывать - себя в первую очередь разрушать... от себя не убежишь и ...каждому своё...исключения только в голове, а не в реальности.. .
если интересует гармония - то это взаимность, а не "перетягивание одеяла" в свою сторону...
кусаю всех нежно в шейку... .
а там дальше как процесс притирки пройдёт.. . может мне его потом загрызь захочется...
Шило в мешке не утоишь, а сущность не скроешь... Всё жизненные ситации направлены на её раскрытие...
Рано или поздно, но сущность проявляется сама.
Вообще достаточно долго но не делаю этого чтобы близким людям не было больно пусть принимают такой какая есть.