Прочие взаимоотношения

Надо ли доказывать мужчине, что он не прав?

Татьяна Рубан
А зачем? ! Чего вы этим добьетесь? Только того, что он будет чувствовать себя никчемным. Мудрые женщины те, кто свой ум прячет подальше и прикидывается глупенькой. В повседневной жизни во многом такое поведение себя оправдывает. Но иногда так надоедает, право! Так хочется показать свой острый ум, блестящие аргументы и... вовремя сдерживаешься... Сразу возникает вопрос: "Чего же этим добьешься? " Не все женщины окружены самодостаточным мужчиной, который воспринял бы блестящий ум женщины безболезненно.
Андрей Новиков
Лучший ответ
Пустая трата времени)))))
Дмитрий Семин
Доказывать, не доказывать.... нужно тебе еще нервы трепать? Он по любому не прав))))))
бесполезняк!!!! посто промолчать но сделать по своему!
не трать своё время.. и нервы!
смысла не вижу))) Женщина все равно всегда права))
Стас Китченко
А для чего??? ?
Умный и так поймёт (если это действительно так)
Жаль иногда это поздно бывает....
конечно нет. он прав
Будь великодушной и всё окупиться сторицей.. . С днём смеха..
Татьяна Рубан Спасибо.)
Взаимно.)
смотря в чём. но переделать его вряд ли удастся.
Елена Ивановна
ненадо. может обернутся плачевно против вас. ведь свою неправоту некоторые не приемлят и добивают кулаками. жизнь покажет ему.
Елена Втюрина ну тогда, это уже не мужчина.
это бесполезно, мне кажется...
думаю не стоит ;) побереги свои нервы
А.... такое вообще возможно?
Надо попросить у него прощения что вы когда-то с ним связались !)
Rimma Borodina
как французы говорят.. если женщина неправа-извинитесь перед ней
P)
Pavel ))))
Арман Каметов но вопрос о мужчине
Нужно четко аргументировать и тыкнуть носом в ошибки. Если у него мозги есть он все поймет.
Смотря чего вы хотите этим добиться.
Докажи. Только старайся поменьше эмоций - побольше логики.
Галина Власюк
не стоит даже надрываться, это бесполезно) )