Прочие взаимоотношения

А настоящий мужчина если он не прав... то он же извиниться, правда?)

Сейчас сижу никого не трогаю, слушаю песенки и тут на тебе. Прилетело смс..." Я прав?" я вообще не пойму о чем он. А оказывается до него докапалась какая то левая девушка, он подумал, что я как крыса могу с левой стр что-то писать. Хотя я всегда могла прямо в лицо или на крайний случай взять и позвонить)
В общем я психанула и мы поругались. Но как не стыдно взрослому дяде написать чушь и не извиниться передо мною такой лапочкой?
напиши ему, что параноики всегда правы))))
Т. Х-М.
Лучший ответ
Лида Самочёрнова Ржу))))))))))))))))))))))))))
Извинится? Нет! Никогда! Страшно же.
Шучу))), конечно, мужчина извинится если даже прав, ребенок нет.
Аскар *
да, да, в процессе мастурбации придумай истории по интереснее=))
Наталья Рон
Умение признавать свою неправоту характеризует не настоящего мужчину, а любого здравомыслящего человека, независимо от пола, возраста, цвета кожи, религиозных и политических взглядов, сексуальных предпочтений и т. д. Если же у взрослого дяди возникают сомнения по поводу такой лапочки, то возможно, у него есть для этого повод? Сомнения на ровном месте не возникают - результат многолетних наблюдений ✌️
Это наше эго. У мужчин сила и правота, у женщин красота и молодость. Это нормально, просто странно, зачем тут, это писать, ведь женщины тоже тупят...
Вам же не стыдно говорить такое," дорогой, ты меня любишь, или дорогой, расскажи какая я красивая, коварная и. т. д. и. т. п...
Мари Мис
я хочу чай. с лимончиком
а так лень идти чайник ставить...
ну вот что за херня. а?)
Если ты лапочка с такими вопросами, то я полный кавалер всех орденов Куликовской битвы! Не надоело писать всякую лабуду?
Лида Самочёрнова Не-а)) Зачем отвечать на всякого рода лабуду?
Самат Алпыспаев Да просто мне скучно!
Вообще данный вопрос находится на несольких плоскостях:
1. Он мужчина, поэтому извиняться не очень (падаешь в ее глазах)
2. Вам обидно, что он не доверяет вам.
Я не знаю, кто там настоящий мужчина, но извиняться за ошибки надо, причем в виде секса, во время которого он шепнет ей на ушко "прости меня, я был дураком". )
Проблема решится сразу в 2-ух плоскостях )