Сейчас сижу никого не трогаю, слушаю песенки и тут на тебе. Прилетело смс..." Я прав?" я вообще не пойму о чем он. А оказывается до него докапалась какая то левая девушка, он подумал, что я как крыса могу с левой стр что-то писать. Хотя я всегда могла прямо в лицо или на крайний случай взять и позвонить)
В общем я психанула и мы поругались. Но как не стыдно взрослому дяде написать чушь и не извиниться передо мною такой лапочкой?
Прочие взаимоотношения
А настоящий мужчина если он не прав... то он же извиниться, правда?)
напиши ему, что параноики всегда правы))))
Лида Самочёрнова
Ржу))))))))))))))))))))))))))
Извинится? Нет! Никогда! Страшно же.
Шучу))), конечно, мужчина извинится если даже прав, ребенок нет.
да, да, в процессе мастурбации придумай истории по интереснее=))
Умение признавать свою неправоту характеризует не настоящего мужчину, а любого здравомыслящего человека, независимо от пола, возраста, цвета кожи, религиозных и политических взглядов, сексуальных предпочтений и т. д. Если же у взрослого дяди возникают сомнения по поводу такой лапочки, то возможно, у него есть для этого повод? Сомнения на ровном месте не возникают - результат многолетних наблюдений ✌️
Это наше эго. У мужчин сила и правота, у женщин красота и молодость. Это нормально, просто странно, зачем тут, это писать, ведь женщины тоже тупят...
Вам же не стыдно говорить такое," дорогой, ты меня любишь, или дорогой, расскажи какая я красивая, коварная и. т. д. и. т. п...
я хочу чай. с лимончиком
а так лень идти чайник ставить...
ну вот что за херня. а?)
а так лень идти чайник ставить...
ну вот что за херня. а?)
Если ты лапочка с такими вопросами, то я полный кавалер всех орденов Куликовской битвы! Не надоело писать всякую лабуду?
Лида Самочёрнова
Не-а)) Зачем отвечать на всякого рода лабуду?
Самат Алпыспаев
Да просто мне скучно!
Вообще данный вопрос находится на несольких плоскостях:
1. Он мужчина, поэтому извиняться не очень (падаешь в ее глазах)
2. Вам обидно, что он не доверяет вам.
Я не знаю, кто там настоящий мужчина, но извиняться за ошибки надо, причем в виде секса, во время которого он шепнет ей на ушко "прости меня, я был дураком". )
Проблема решится сразу в 2-ух плоскостях )
2. Вам обидно, что он не доверяет вам.