Прочие взаимоотношения

Мужчина впервые пригласил Вас домой, а там-грязь и полный развал...))) Ваша реакция?

Мужчине не подобает быть грязным (во всех его проявлениях) дом должна быть чистым, приглашая женшину к себе домой мужчина должен все заранее подготовить (практически все ).Надо уважать себя свой дом и свою женшину .
Юрий Луцков
Лучший ответ
,, ☺☺Иди (( сЪкотину покорми ☺☺
Галина Урядова
Поняла бы, что ничего для него не значу. Иначе бы убрал в квартире и приготовил какой-никакой ужин.
Оля Холод
Если мужчина приводит женщину в такой дом-то он ни ее не уважает, ни себя)))
А нужен ли женщине такой мужчина-это она пусть решает сама))
мне такой мужчина не нужен)))
у меня возможен только легкий беспорядок))))
а я специально так сделал, чтобы готовилась к семейной жизни))))))
Оркен Касенгазы убираться вместе будем??)).... привет))
Ольга Крамарь Даже не то чтоб специально а просто не хочешь казаться лучше чем ты есть. В этом есть свой смысл чтоб потом без претензий
Начнем с того что я бы не пригласил при таком раскладе))
Вот как раз повод проверить бабу. Возьмёт ли тряпку и ведро воды или будет пшикать и каркать.
Ирина Тищенко
будем воспитывать значит
Свыня
И что это за мужчина, который приглашает даму в неубранный дом?
Art Crg
бывает, я же пришла не за этим))))
Вы же понимаете, зачем он вас пригласил к себе, правда? и вы согласны отдать свое тело для удовлетворения его сексуальных потребностей? Да к тому же его жилье, это показатель его внутреннего мира, его воспитания, образования. поведения, ну как нравится? А вы умная? воспитанная? образованная? с достойным поведением? Тогда куда вы пошли и зачем ?
Юлия Абрамова
Им пофиг будет! Главное у мужика есть свое жилье и это плюс!
Надежда Вах
Выход из положение: ой не обращай внимание, я хотел убраться но после того как встретил тебя у меня не только в комнате даже на душе появилась это неразбериха
как то ненавязчиво начну наводить порядок)
помогу убраться
подсказка для девушек - потихоньку прибраться :)))
Пошли бы ко мне