Прочие взаимоотношения
Если вам говорят что ты занимаешься полной ерундой.. прислушаешься или продолжишь? =)
Прислушаюсь, а потом продолжу =))
Продолжу)
если речь идет о работе то прислушаюсь, если о развлечениях то пошлю нахер
Продолжаю, от куда другим людям знать, что мне нужно, а что нет?.
Смотря что ерунда)
Ерундой можно назвать неграмотно спланированные действия вследствие, которых ничего не получается или получается, но очень долго))
Кто говорит?
Куда идти?)
я сам это знаю. а прислушаюсь к тому, кого уважаю, и у кого мне есть чему поучиться, и то, если предложит альтернативное времяпровождение.
и то и другое
Приветик;) А мне как то пофиг на мнение других, это моя жизнь, я сам выбераю свой путь, я делаю свои следы а не иду по чужим
Боже, чего же Вы решили добиться в жизни, неужели полететь в космос? Все эти достижения, когда их достигаешь уж не кажется чем-то особенным. Ну чего добиться то? Сколько раз я Вас спрашиваю - вы не отвечаете... Значит у вас это просто как зомби-мантра, которую Вы подхватили, а даже смысла этого не понимаете...
И в семье и с детьми добиваются, не понятно, в чем проблема. Воспитать ребенка - это не достижение? Неужели построить обувную фабрику достижение выше, чем воспитать достойных детей? В том то и дело, что достигают обычно чего-то семейные люди, потому что, у них мотива для действия больше. Заработать детям, сшить им обувь и т. д., и т. д., и т. д.
Скажите честно, что просто общество этого так не ценит - воспитание детей. Но общество ценит то, что их защищает и дает ее детям жизнь, благополучие и безопасность - хотите создавать другим семьям, даже поставив свою семью на карту - да ради Бога, кто против. Это психология раба, который будет работать за спасибо и какие-то достижения, которые вы даже толком объяснить не можете. Детский сад какой-то.
Я бы спросила этих людей почему они так говорят и чего они хотят от жизни. Если это не совпадает с моими желаниями, то шлю, Откуда им знать, что будет лучше для меня?!
Продолжу