Прочие взаимоотношения
сегодня я занимался сексом, я кончил в презерватив и продолжил с этим же презиком, могла ли она залитеть.
Менять резину нужно)) а лучше просто доставать во время, и приятно, и надежно))
экономный) ты его выстирай и погладь и еще пару недель в нем занимайся)
Ну если ты такой лИтчик то могла .
есть угроза мизерная.
Если ты его наизнанку потом не вывернул, то все в порядке )
Анастасия Батырова
Не выворачивал я его, просто кончил и продолжил
Чего-то кризис сказался видимо
Люди один гондон помногу раз теперь используют)
в след, раз скотчем к хую приматывай и сверху еще пять надевай чтоб не слез и не порвался. Да и девке твоей в кайф будет, сразу в нескольких размерах увеличится.
А вот зряяя ты так...
да
надо было сразу менять
ты его вывернул на второй раз чтоли?
Анастасия Батырова
Нет, кончил и продолжил, не трогая презерватив
Ой, опасно. Потому что после оргазма член опал и оттуда все нахрен уже вытекло.
Может вас пронесёт на этот раз, но больше так не делайте.
Анастасия Батырова
Он не упал!
Шанс есть. Неделя и тест все решат )
На третий то раз сохранил его? )))
Ну да могла 50% шанс. Да ты расслабься старик, родит тебе девушка сына, будешь отцом всё здорово).
Спермотазоиды меньше пор латекса, по этому в теории да, на практике для того что бы девушка забеременела это как-то должно туда добратся, а по факту это не так просто когда семенной жидкости либо минимум либо почти нет, поэтому шансы как бы есть но это 1 на 1 000 000 я бы оценил где-то так :)
Анастасия Батырова
Спасибо!
а у тебя после оргазма эрекция сохранилась?))
так ты попадёшь в "Книгу рекордов Гиннеса" )))
Анастасия Батырова
Сохранилась