Прочие взаимоотношения

а есть ли сейчас хорошие девочки понятливые или все настолько заморочены на отношениях что понимать мужчин разучились?

Мария Гонина
Мужчина существо примитивное.... Ему много не надо.... немножко уважения... доверия... заботы... Побольше внимания... секса... и нежности... И все... он счастлив! ! Если бы только это могли понять женщины....))))))))
Татьяна Петрова
Лучший ответ
Разумеется есть, только "хорошие" понятие, для всех разное... в основном они все жуткие собственницы, да к тому же и ревнивы, куда проще с "понятливыми" их изобилие, весомые аргументы в виде дензнаков, обычно, облегчает взаимопонимание и общение))))))))))))))) )
утро доброе!
Понятливые - это значит пришла, вся из себя красавица, помыла посуду, приготовила поесть, постирала, прибрала квартиру, помыла полы, сказала то, что хочешь услышать, развеселила, вдохновила, накормила, опять помыла посуду, полюбила по полной пару тройку раз, помыла напоследок машину и смоталась быстренько, чтобы не раздражать? А замороченая на отношениях - это наверно ждущая взаимного внимания? Или мы действительно разучились вас понимать? ))))
Halil . Кирочка, ответ - супер!!!!
Любовь Григорьева Браво!!! Ответ - супер!!!!
При этом (для конкретного вопрошающего) полный анал....ну и что там он еще предпочитает????
Зря вы так. Есть и понятливые, только это видимо сейчас не ценится.
А понимать мужчину - это не признак хороших отношений?
Sergej Ivanov
Есть, обязательно, присмотритесь сами поймете. Но вот парадокс, мужчин к понятливым и хорошим не тянет!!!! Вот нЕ тянет и все!!!! Им почему то стервочки по душе!! ! Хотя часто не по карману!!!! Скучно им с понятливыми и хорошими!!! Буднично звучит ведь правда -"понятливая и хорошая", почти как мышь серая, незаметная!! ! А там - СТЕРВА!!!! Покорить бы такую, чтоб в ногах валялась!!!! Завоевать! Поработить!

МУЖЧИНА ХИШНИК И ЗАВОЕВАТЕЛЬ - ВОТ И НЕ ОБРАЩАЕТ ОН НА ХОРОШИХ И ПОНЯТЛИВЫХ ВИМАНИЕ КАК НА МЕЛКУЮ ДИЧЬ! НЕ СТОИТ она ВНИМАНИЯ.
видимо нет, раз никто не отвечает.:)
Есть.... просто мужчинам надо иногда стараться и в себе что-то изменить, а то вы так всю жизнь будете искать идеал.... Ваш идеал давно рядом с вами, просто вы ничего не видите. потмоу что кроме дурацких вопросов в вашей голове ничего не возникает)