Прочие взаимоотношения
Кого Вы понимаете - это умные, а кого не понимаете - это ботаники?))))))))
не важно) ) - главное - чтобы объяснять умел))
Ботаники, это скорее всего люди не приспособленные к жизни, живущие в своем мире познания ...узнавания жизни... а умный человек, ну вот для меня лично, это тот кто не только много знает, но и умеет свои знания применить в жизни...
Виталий Пивоваров
Паганель умный или ботаник?))
не вижу разницы...
Обожаю ботанов!! ! Сама такая!!! ) Наша жизнь примитивна до ужаса, и только чувства не дают людям сойти с ума!!!))))
это по моему одно и тоже, что умный, что ботаник
ботан - клише подростков.
просто человеку нравится учиться, почему общество считает это зазорным?
я всегда восхищалась людьми, которые способны часами сидеть над учебниками и не зевать.
правда, они обычно на практике страшно тупят и не могут сообразить, как применить ту или иную теорему, но это уже мелочи.
потому что разные виды людей бывают с разными видами мышления.
ботаник - это заучка, который кроме зубрёжки не видит ничего.
можно иметь 2 высших образования и быть тупым по жизни, а можно иметь среднее-специальное и обладать большим жизненным опытом. умный, это тот, кто имеет знания в разных направлениях и умеет их хорошо применять.
Ботаников- понимаю, а вот с сантехниками проблема. Так о чём вы спросили?)
Я бы не сказала. Дурака тоже не всегда поймешь)))
не всегда просто все люди разные почему я должна всех понимать так не бывает
чё?