Прочие взаимоотношения
Я настолько добра и душевна и понимающая что могу обнять бомжа... все мы люди, а ты?:)
имея при этом машину, айфон, шмотки и тд, и тп.. я девушка... во мне нет понтов и прочего
А я томат )))
обнять бомжа я не смогу
Ври больше!
А при чём тут я? Иди обнимай, если хочется, кого хочется. Я должна тебе что-то в жизни доказать? Или что? :)
ты убогая просто ))
муррррр а котика домой заберёшь? к туалету приучен!!))
Так вы ещё девушка....)
а я - царь!
фото
Что за дурацкие побуждения у вас...
Пардон)
Вот именно, имея Айфон машину шмотки ты ТП
Все люди братья!
Люблю с них брать я!
(Д. Бедный)
Люблю с них брать я!
(Д. Бедный)
Обнять вряд ли)) Но понять пойму
Навеяло)) Ксюх, так достала вся эта тусня. Презентации, рестораны, клубы. Может к Николаю завалимся в гости? К какому Николаю??? Ну помнишь с месяц назад познакомились? Довезли парня до дома, напросились к нему в гости, а у него из мебели только раскладушка. Неа, не помню. Ну тогда еще с ресторана всю ночь звонили с претензиями что мы не можем сразу все заказать и они всю ночь возили нам вискарь с закуской. Мы еще спорили с тобой от чьего минета он сильнее кончит. АААА, ну да, что то припоминаю. Может снова к нему? Ну ты, Машунь, даешь!!!! Ты думаешь он нас до сих пор помнит???.))))))))))
все мы люди, да! но вот обниматься со всеми подряд не буду, даже если у этого человека есть айфон, машина и много еще чего)))
Обнять? Нет. А вот помочь нуждающимся - да.
(нет айфона, машины, шмоток.... ну и понтов соответсвенно: D)