Прочие взаимоотношения
что такого нужно наговорить о человеке, чтобы вы перестали считать его своим другом???ммм...)))))
Не успеют наговорить о моих ДРУЗЬЯХ - умрут не наговорившимися.
Всмысле чтоб кто-то наговорил?... НЕТ.. .
Люди все что угодно могут сказать с зависти или по другим причинам!
Я должна сама убедиться в этом.... пообщаться лично с человеком!
Привет, милая! :)
Я могу только рассказать что должен сделать такой человек) Что случилось?
Тая Мая
нее)))солнце мое)))))все хорошо)))это случай из поездки в деревню))))
я всё равно сам всё проверю. . и по одному случаю выводов делать не буду. . почему я должен верить тем, кто наговаривает, а не своему другу или собственным глазам и разуму?
Тая Мая
вечера нежного,Саш))))
часто всего лишь горькую правду
Это он сам должен наговорить ...
Тая Мая
здравствуй Тезка)))))))))))скучала)))))
Врядли чьи-то слова заставят меня изменить мое отношение к человеку, только он сам и его поступки
Я не верю сплетням. Что бы я лично перестал доверять человеку-предательство и не со слов некоего икс, а... я решу сам.
ничего... Слова для меня пустой звук... я должна увидеть поступки
Ничего.
Что ОН спал с его женой, а Ты с Его мужем.
ох как богат русский язык, а уж как он Могуч
Я не верю сплетням.... и не слушаю их.... и говорить плохо о моих друзьях никому не разрешаю....
это не про меня.
Но с другими такой метод хорошо работает.
на самом поступки, а не слова прекращают дружбу
Что он голубой и хочет меня ...)