Я бы очень хотела, чтобы не было этой мелкой зависти чуть ли не к каждой заколке, люди не пакостили бы друг друг только из-за того, что кто-то не так посмотрел, не было бы преступников, наркоманов, алкоголиков, все дети росли бы вместе с их заботливыми родителями, не было бы войн.
Если хорошо подумать и убрать все зло из нашей жизни - разве было бы скучно? Все люди, наконец, занялись бы делом и, может, было бы оно так, то в нашей сверхсовременной компьютерной эре мы оказались бы гораздо раньше.. .
Прочие взаимоотношения
А вы хотели бы, чтоб жизнь была "идеальна", все - добрые, помогающие друг другу...или так было бы слишком скучно...
..я даже представить такого не могу))...
Лёх, я уже спрашивал людей. Не хотят они хорошо жить. Это даже как-то пугает...
такого никогда не будет. Природный процент психов и дебилов будет всегда.
Идеально не бывает скучно!
Идеал это то что тебя устраивает! -а скука не может устраивать!
Чтобы мир был идеален-достаточно просто принимать его таким какой он есть.
ну это на ферме так)) друг другу огороды копаем, мышей пугаем, подарки дарим)) ) идеальный мир))))
я бы хотела, чтобы жизнь была пестрой, как окраска райской птички, как радуга, как спектр - ведь в этом и счастье: за темным цветом - яркая полоска))))
Блин. Меня бы расстреляли!
...А потом сожгли бы, что б наверняка.
Ну идеального в нашей жизни ничего нет!!!! Было бы не плохо, если бы добро преобладало, чтобы люди были добрее друг к другу!!!! На мой взгляд, хорошее надоесть не может!!!!
Нет,, , мне нужно преодолевать препятствия, а если бы все было ништяк - то с ума от скуки сошла
Нет не хотела бы. Скучно, не интересно и никакого баланса.
Было бы здорово, если бы мир стал добрее, не обязательно идеальным.. . Для начала хотя бы просто добрее...
так было бы ОЧЕНЬ скучно. идеалы не разбавленные изюминкой не интересны