Прочие взаимоотношения
Зачем помогать друг другу?)
Говорят, что надо помогать тем, кто нуждается в помощи. Но полезно ли это на самом деле? Своей "помощью" ты мешаешь человеку развиваться, ты даешь ему волшебную таблетку, и он остается на месте, а мог бы вырасти через преодоление препятствия.)
Иногда человеку нужна поддержка. А ты смешиваешь руку помощи и потакание прихотям в одну кучу.
не нужно помогать когда не просят, а если просят, значит, сами не справляются.
Не знаю. Мне мои родственники никогда ничем материально не помогали. Всем, что я имею, я обязан своим друзьям.
Ну может так и есть. Не помогая, мы избавляемся от слабых.
Савва Морозов — Морозовская больница и Морозовские начальные училища Абрамович — футбольный клуб «Челси» Братья Третьяковы — галерея в подарок народу Рыболовлев — футбольный клуб «Монако» Кузьма Солдатенков – завещал картинную галерею, библиотеку государству, изрядную долю имущества по завещанию – на благотворительность Усманов — футбольный клуб «Арсенал» Бахрушины – до 80% доходов на благотворительность, хосписы, дома бесплатных квартир, детские дома по всей России Прохоров — баскетбольный клуб «Нью-Джерси» И впрямь непонятно… Почему наш народ плохо относится к отечественному бизнесу?
если тебе самому важен этот человек, хотя бы потому что просто сочувствуешь помогай. А нет, так никому ты ничего и не должен и уж тем более оправдываться. Вон в Италию сброд понаехал из Африки, теперь власти всех этих шариковых размещают по домам местных жителей, у владельца кафе даже площади отняли под этот мусор. А что потом культур-мультур, неа, убийства да изнасилования. Нахер тогда нам страны и государства, давайте жить в общей помойке так даже лучше, бюджетников воров-чиновников да ментов хоть кормить не надо.
как-то не по-христиански
Марина Лебзинова
Правда что ли?) Ой, как-то не подумала...