Прочие взаимоотношения

вот почему люди такие жестокие и не помогают друг другу?

в соседней области у мужчины загорелся автомобиль, он принялся его тушить всеми способами, а все стояли как бревна и снимали это на камеру.... хоть бы что, хоть бы кто то помог ему! а если бы у вас что то загорелось а вам на помощь никто не придет, что будете при этом думать про других?
Хорошие люди есть, но их очень очень мало, к сожалению
Анжела Васильева
Лучший ответ
Лера Конобевская И почему то все себя считают хорошими)
Запад над нами фигеет.
Если один американец начнёт тушить, почувствует себя героем. Но другие люди больше обидятся, мол такой кадр сорвал.
Им гораздо интереснее смотреть на то, как горит огонь. И могут использовать, как качественный материал для ютуба. Но помочь - выгоды нет.
Хотя нашу страну считают дружелюбный и доброжелательной. Да фиг там! Они могут подсказать время, но потушить машину - СССЫКУЮТ! А вообще, позвонить в пожарную особого труда не займёт, но опять же - эксклюзив испортят.
Страховое агентства меня в Латвии заставляет страховать. Поэтому у меня застраховано многое. Многие сейчас хитрят и сами же создают ситуацию пожара дома старого и поджигают но не у всех это получается то что по закону ты должен если у тебя частный дом вызывать службу по проверки чтоб ничего не загорелось бы к примеру в печки или по проводке где то раз в год.
Михаил Серегин
А чем ты помогаешь людям?
Пф! И чем помочь? Огнетушитель у него отобрать, я типа буду тушить, а он пусть постоит? У меня огнетушителя нету. Такие дела.

Кстати если я даже заберу у него огнетушитель. И буду сам тушить. То он может мне ещё рожу набьёт потом. Что потушить не смог. Или плохо тушил

Пы. сы. Бабы какие-то нынче ипанутые. Вобще мозга нет!
Пы. сы. 2. А ты носишь с собой огнетушитель? Или ты типичная корова в соц. сетях, у которой "Герои" перевелись?

Вот пожарникам круто! У них мощная огнетушилка. Лучше всех! У меня такой тоже нету
Елена Злобина
Константин Бадак я с вас просто удивляюсь... как можно быть таким безграмотным и не знать чем еще тушить пожар? вода, песок земля... пфу, мерзко смотреть на вас!
Анастасия Коряковцева подойди и помоги словом скажи - не расстраивайся друг, все будет хорошо)))
Константин Бадак а ты я вижу, типичный бычара?? может мне тебя теперь поунижать ???что это за дела? похоже версия что все мужики козлы достоверная, только надо добавить одно словечко.. все мужики типичные быковатые козлы!
потому, что такой мир. никто никого не хочет понимать.
Разбирать здесь со стороны и в ситуации две разные вещи, во первых тушить авто могло бы быть попросту опасно для жизни
Все мы одинаковые
я привык что нужно полагаться лишь на свои силы и помощи наивно ждать
потому в ответ не особо стремлюсь кому то помогать ведь мне не помогают) логично же
Наталия Плюто
А в нынешнее время активно насаждается такая порочная позиция:

"снимите что-либо 'эдакое' на камеру, отправьте туда-то и получите ден. вознараждение за ролик".

Без комментариев, как говорится.
Владимир Юдин
Просто они бесчувственные твари, которые живут ради себя и денег.
тогда помоги мне в постели пожалуста я тебя люблю давай встретимься в магадане