Прочие взаимоотношения
очень серьйозная тема: а вы бы стали общатся с парнем, если сделали бы он него аборт?
моя подруга втсречалась с парнем полтора года, он еще пол года назад планировал поездку за гаринцу, поступил в колледж, а потом она забеременела.Они очень разсорились оно и понятно! она сделала аборт, но уже после его сосры. так как он сказал что не собиратся быть папой. ну он ей это говорил еще до этого, что детей щас не хочет.так вот. через месяц после этих событий они начали общатся. он настроен серьйозно и хочет чтоб она поехала с ним.а она не говорит родителям, что они общаются, потому что они будут против! в общем, они щас видятся иногда.и каждый сам себе на уме.я хочу ей чемто помочь, она привязана к нему, ведь они долго были вместе. она понимает что не простит ему его решение про аборт и ненавидит его, но не может без него, постоянно думает о нем, плачет. сидит дома просто когда он занят.что бы вы посоветовали? ей вобще продолжать с ним общатся или как ей его забыть?Никакие советы типа забудь его, время лечит, найдешьсебе другого - не помогают.
Раз она не может без него, постоянно думает о нем, плачет - пусть едет с ним за границу. ПОживет. Когда поостынет и поймет, что так и не простила, сама уйдет от него с облегчением.
А родителей в таких случаях не слушают.
Это будет лично ее жизненный опыт.
А родителей в таких случаях не слушают.
Это будет лично ее жизненный опыт.
оставь ребенка....
оставила бы ребёнка, потом могут проблемы быть.
ну почему парня винить в том что он был против ребёнка? я его понимаю. ведь он поступил в колледж, какой нах ребёнок? он может и любил эту девушку, ну тут даже не обсуждается. короче пускай к нему возвращается, едет с ним)))) а ребёнка ещё сто раз сделать успеют!)
она хочет прожить с предателем всю жизнь, значит ей нравится страдать, чего вы впрягаетесь? она не будет слышать никого, пока этот парень еще раз ( а может и не раз) не бросит ее в трудную "минуту"
если он так хочет, пусть поступит по-мужски и сам поговорит с ее родителями
знайте, кто хочет, тот добьется!!!!
да не любит он её...
я от своего мужа, когда он еще таковым не являлся сделала аборт, а потом мы с ним очень сильно желели... он хотел ребенка и я, но так и не решились тогда.... я еще потом в больнице с осложнениями лежала, думала, что детей не будет.... но Слава Богу Боженька подарил мне 2ух здоровеньких детей!!!! Не делайте никогда оборт, лучше предохраняйтесь!!!
pust ona s nim rasstanetsya dalshe huje,on ee ne lubit i ne uvajaet raz tak postupaet predatelstvo huje vsego
я бы не была с таким ...где один раз, там и второй