Прочие взаимоотношения
Скажите, как бы вы отреагировали если бы попросили парня помочь сделать комп... а он просто отморозился...
...я понимаю, что делать он его не обязан. Но обьяснить что он его делать не будет он мог? Просто из уважения к человеку который ждет. А потом через месяц парень пишет как будто никто его ничего не просит, весь такой друг... Разве так можно?
Обиделась бы. Это не друг. Если не может помочь - пусть так и скажет, ты найдёшь другого человека, который поможет.
А тут вроде как и отказать неловко, но и соглашаться не намерен. Противно это всё... Есть такие "друзья", которые рядом только тогда, когда всё хорошо. А чуть какие-то проблемы или беда, то бегут как крысы с тонущего корабля. Такие "друзья" нафиг не нужны.
Кафедра Скс Гвардий Ольга
Вон он выше написал. Как тебе?
Например, он знает, что ваш комп ремонтировать бесполезно и ищет на что его заменить. А не объясняет, потому что считает, что вам нечего вникать в проблемы с железом.
Ну, как вариант.
А еще мог не помочь, потому что у самого могут быть проблемы: ногу сломал, в больницу попал, авто сломалось.. второе авто сломалось... снова первое авто сломалось и т. д. Бывают ситуации, не зависящие от человека.
А еще некоторые дамы говорят: "Либо делай, либо нет, но не надо мне ничего объяснять - мне это не интересно!". А потом тыдыщь, и оказывается, что надо было объяснять.
Ну, как вариант.
Кафедра Скс Гвардий Ольга
Там просто переустановить винду надо было. Человек просто не посчитал нужным помочь и что либо обьяснять. 4 месяца он бедный ищет железо. Все. Пусть не пишет больше. С такими друзьями и враги не нужны. Авто стояло под заводом каждый день. И все это обьясняется по-человечески. Если он решил отморозится то пусть это делает и дальше. Дело даже не в компе а в самом неуважительном отношении к человеку который расчитывал на помощь. Лично у меня после всего пропало желание общаться. Друг он в юеде познается а не в чмаках чмоках.
Мало ли, может не знает как, а реноме терять не хочется.
Но чмаки-чмоки это конечно беспредел))
Попросила бы как положено - винду переустановить - не было бы этих проблем ) И парень бы не отказался )
Негодяй какой.
и билет не купил и комп не починил и чмаки чмоки вместо шпили вили чпоки чпоки пишет наверное жениться не хочет
конечно можно
видно чует что за ремонт компа ему ничего не светит)))