Прочие взаимоотношения

помогите сделать выбор, ваше мнение. Есть у меня один парень 35ЛЕТ он не был еще женат детей тоже нет ,

встречаемся мы пол
года, но он какой
то странный, уехал
в командировку и ничего не сказал, даже не позвонил перед этим .(я помню, что он говорил мне, что уезжает на следущей недели, но какого числа не сказал), уехал на неделю, правда звонил от туда два раза (чему я очень удивилась), сегодня прилетел и даже не позвонил, позвонила я, он сказал, что сразу с аэропорта поехал на работу, даже душ не приняв, надо было что то по работе сделать. Поговорили и даже не сказал, что хочет увидеться. И БУКВАЛЬНО НЕДЕЛЮ НАЗАД, ПРИВОЗИТ МНЕ ОДИН МУЖЧИНА ТЕЛЕВИЗОР КТОРЫЙ Я КУПИЛА, МЫ РАЗГОВАРИЛИСЬ С НИМ, он оказался весьма приятным парнем, знает несколько языков, работает еще экскурсоводом, ему 40 лет в разводе как 8 лет есть двое взрослых детей, у меня тоже есть дочь 12 лет, мне 35.Оставил свой номер тел, сам звонил уже пару раз, приятный такой на разговор, зовет на ужин, вот не знаю, что делать?
А Вы сами то как думаете? Если мужчина не имел семьи, не имеет детей, значит и опыта этих отношений у него нет. Соответственно и обязанности перед Вами и Вашим ребёнком он не понимает. Ну ему хорошо так, удобно с Вами, он получает что ему нужно и хватит. Второй всё испытал, скорее всего готов к отношениям, но похоже вне брака. Мужчине проще найти женщину/девушку бездетную. Возможно второй просто хочет попробовать ровных длительных без обязательств отношений с Вами. Кто его знает во что это может перерасти. Многое зависит от Вас. Выбирать Вам. Хотя тут правильно посоветовали если это не против вашей морали, встречайтесь с двумя. Вы же не девочка. Но хотя бы сравните, определитесь. Никто не застрахован от ошибок, никто Вас не заставляет связывать себя обязательствами брака. И пусть у Вас всё будет хорошо.)
Азирет Дженишалиев
Лучший ответ
Трахни их обоих в свое удовольствие.
Анна Петрина
Короче, нужно разрешение общественности на то, чтобы бросить одного и начать общаться с другим?
Может у вашего парня ещё кто- то есть? Иди на свидание с другим. А там разберётесь
Kристина Левина С чего вы решили, что другая?
Ну ваш молодой человек точно на серьезные отношения не настроен... он живет в свое удовольствие...
Саша Спилберг
дело то не в женщинах, а в детях - хочет ли мужик воспитывать не своих или хочет только своих
конечно к экскурсоводу иди, сразу же понятно что тот изменяет!
Kристина Левина Почему вы решили, что тот изменяет?