Прочие взаимоотношения

Помогите,сделать выбор!!!!(внутри)

Встречаюсь с этим мужчиной полгода и как-то в разговоре,он предложил сделать мне одну хирургическую процедуру,не буду говорить какую,я сама о ней думала и мне она нужна процентов на 90,я договорилась с врачом прошла консультацию,сдала анализ,заплатила около 2000 тыс.!!!Врач сказала,что анализ действует 10 дней и нужно делать В ЭТОТ период!!! Предоставила скидку на процедуру.Потом,когда увиделась с мужчиной,спросила как он отнесется,если мне ее сделают?Он,ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!!!сказал,что КАТЕГОРИЧЕСКИ ЭТОГО ПРОТИВ и тогда ПОШУТИЛ!!! Но он всего и это ВАЖНО не знает!!!,А мне эта услуга понадобится все равно.Врач уверяет,что он ничего не заметит!!!!Я уверена,что если он узнает,то он меня бросит с грандиозным скандалом!!!!Вот что делать???Сделать ее и рискнуть,а потом играть перед ним? Или потерять скидку,время и возможно этот врач откажется потом ее делать,а искать других долго и опять обследования!!!1 Не делать ее-тоже не вариант,без нее не обойтись,так уж получилось...Подскажите,ПОЖАЛУЙСТА,как выйти из этой ситуации и определиться?
Veronichka Sauk
Думаю - операция. Это ДЛЯ СЕБЯ, А мужчина, видимо, не так тебе близок... ну, мне так показалось.
Адиля Ихсанова
Лучший ответ
Делай... раз она необходима.... что тут думать!
Юрий С
Так не нужно было врать, что ты девственница.
Шухрат Хашимов
если это необходимо по медицинским показаниям, то делать надо, а если речь идёт про грудь, то лучше не делать, если парень не хочет.
для вас видимо- это очень важно! делайте! а то хрен знает как там дальше будет!
Sardorbek Alimov
ну если она действительно нужна по медицинским причинам (к примеру, операция на нос, которая поможет избавиться от хронического насморка) то да. И объяснить это парню. Попросить поддержать. Думаю, если парень узнает всё, то скандала не будет.
Елена Жукова
может стоит попробовать убедить мужчину в необходимости....
Ali Alimjanov
ты о том что бы стать трансвеститом или что именно?
Мужчина Ваш - ненадежный эгоист. Врач решил нажиться на Вашем безвыходном положении.. . Не слушайте ни того, ни другого. Идите к нормальному врачу (лучше к бесплатному. меньше шансов, что он начнет подгонять Вас и прочее...) . И бросайте Вы этого шутника! ! Пошутил он! Разве можно доверять такому человеку?
Ты не на гименопластику собралась?
Дарья Матвеева
не делать ибо нет ничего тайного, что не стало бы явным
Фируз Исмоилов
блин а че за працедура то?))))))))))
2000 тысяч эт ж 2 мил вот вы лошара ))))
да быстрее ложись под нож а то скидку потеряешь, куда катиться мир, я уж тут промолчу нафиг, а если операция нужна то делай конечно
Серега ...
что за процедура то?