Костром и песнями под гитару. Первое- надо! Второе- очень хочется... Как же быть? )))
Всем привет, пятничного настроения! )))))
Прочие взаимоотношения
Помогите сделать выбор. На выходные: Ехать на дачу снимать облепиху и яблоки или с друзьями в поход с ночёвками,
Сума сошла?)))))
Та шоп она сгорела... эта дача)))))))
Бегом отдыхать ))))
Приветик))
Та шоп она сгорела... эта дача)))))))
Бегом отдыхать ))))
Приветик))
облепиха ни куда не убежит))) а вот с друзьями да с палатками и костром и гитарой)) красота)) я только вернулась)) боже.. отдохнула вся душой)) езжай и не думай и не сомневайся)) прива Арииии)))) доброго)))
Пётр Турлаков
Приветик, КАТА! Никуда эти кусты не денутся! А слёт у нас раз в году, все университетские кучкуются. Не сорвусь- пожалею потом!!! ))))
да чего в этом походе делать? Места все знакомые, песни все старые, девки тоже свои в доску, спать в палатке под пенье комаров... А на даче яблочки, облепиха. Выспаться опять же за всю неделю )
Трудиться, трудиться и
еще раз трудиться....
На том свете отдахнем !!!
еще раз трудиться....
На том свете отдахнем !!!
Пётр Турлаков
Привет, МиХаЛнА! Сурово как . Можно поживу ещё? )))))
Сама тоже в раздумьях.... Надо бы хозяйством заняться, цветики пересадить, так вроде бы гости собрались приехать. А если позвать друзей собирать урожай, а потом их живописно разложить под яблонями ночевать- какая им разница, где песТни горланить? А Вам- польза! Ну я просто как кот Матроскин...
Да ла иди с друзьями как многие тут советуют,
#этожтаквесело#костерпеснигитара#
А родители пусть тебе яблочки собирают с облепихой, чтобы тебе варенье сварить и т. д.
Друзья приходят и уходят. Не успеешь моргнуть как станут знакомыми.
Помогай родителям они у тебе одни. А друзей пригласи с собой и объясни ситуацию, нормальные тебя поддержат и помогут. Временные отсеются.
Помни что когда у тебя будут трудности придет 10% друзей и всегда 100% родителей.
Не думай что я старпер мне 28, и я много раз делал подобный выбор.
#этожтаквесело#костерпеснигитара#
Пётр Турлаков
Увы... Моим родителям уже яблочки не нужны, только свечи поминальные. К сожалению....))))))
Облепиха эт писец... маникюр сразу нах..))))
Пётр Турлаков
Ножницами стригу... Но, точно ТОСКА! ))))
Я бы однозначно выбрала второе)
Возьми друзей сделайте с ними все дела, а потом на том же месте устройте костер с гитарой
Яблоки и облепиха важнее! Вино можно из них заметить!
я бы на дачу поехал.
С друзьями иди
2)
на даче подставить ведра под деревья и пойти с друзьями
Конечно же с друзьями!))
Берешь друзей на дачу, чтобы снимать облепиху с яблоками
Пётр Турлаков
ахаа... Не поместятся! Всем курсом идём! ))))
С друзьями веселее чем с яблоками
с девкой в кровати