Прочие взаимоотношения

Помогите сделать выбор. На выходные: Ехать на дачу снимать облепиху и яблоки или с друзьями в поход с ночёвками,

Костром и песнями под гитару. Первое- надо! Второе- очень хочется... Как же быть? )))

Всем привет, пятничного настроения! )))))
Сума сошла?)))))
Та шоп она сгорела... эта дача)))))))
Бегом отдыхать ))))
Приветик))
Надежда Земляных
Лучший ответ
Пётр Турлаков Приветик, хорошая!
Думаю, кусты не убегут, а кайф пропускать никак нельзя! ))))
облепиха ни куда не убежит))) а вот с друзьями да с палатками и костром и гитарой)) красота)) я только вернулась)) боже.. отдохнула вся душой)) езжай и не думай и не сомневайся)) прива Арииии)))) доброго)))
Артём Ефремов
Пётр Турлаков Приветик, КАТА! Никуда эти кусты не денутся! А слёт у нас раз в году, все университетские кучкуются. Не сорвусь- пожалею потом!!! ))))
да чего в этом походе делать? Места все знакомые, песни все старые, девки тоже свои в доску, спать в палатке под пенье комаров... А на даче яблочки, облепиха. Выспаться опять же за всю неделю )
Трудиться, трудиться и
еще раз трудиться....
На том свете отдахнем !!!
Пётр Турлаков Привет, МиХаЛнА! Сурово как . Можно поживу ещё? )))))
Сама тоже в раздумьях.... Надо бы хозяйством заняться, цветики пересадить, так вроде бы гости собрались приехать. А если позвать друзей собирать урожай, а потом их живописно разложить под яблонями ночевать- какая им разница, где песТни горланить? А Вам- польза! Ну я просто как кот Матроскин...
Максим Мутных
Да ла иди с друзьями как многие тут советуют,
#этожтаквесело#костерпеснигитара#

А родители пусть тебе яблочки собирают с облепихой, чтобы тебе варенье сварить и т. д.

Друзья приходят и уходят. Не успеешь моргнуть как станут знакомыми.
Помогай родителям они у тебе одни. А друзей пригласи с собой и объясни ситуацию, нормальные тебя поддержат и помогут. Временные отсеются.

Помни что когда у тебя будут трудности придет 10% друзей и всегда 100% родителей.

Не думай что я старпер мне 28, и я много раз делал подобный выбор.
Пётр Турлаков Увы... Моим родителям уже яблочки не нужны, только свечи поминальные. К сожалению....))))))
Облепиха эт писец... маникюр сразу нах..))))
Пётр Турлаков Ножницами стригу... Но, точно ТОСКА! ))))
Я бы однозначно выбрала второе)
Возьми друзей сделайте с ними все дела, а потом на том же месте устройте костер с гитарой
Ernar Kaldaev
Яблоки и облепиха важнее! Вино можно из них заметить!
я бы на дачу поехал.
Игорь Букин
С друзьями иди
Лена
2)
Anastasiya Rokovaya
на даче подставить ведра под деревья и пойти с друзьями
Конечно же с друзьями!))
Берешь друзей на дачу, чтобы снимать облепиху с яблоками
Пётр Турлаков ахаа... Не поместятся! Всем курсом идём! ))))
С друзьями веселее чем с яблоками
с девкой в кровати
**
*ira *