Жалуясь на свое одиночество я стал понимать, что в принципе я запросто могу познакомиться с любой девушкой. Когда оно мне надо, я веселый,
умный, смелый и находчивый. Но я не знакомлюсь. Потому что по большому счету я счастлив. Я всем доволен. Я доволен своей жизнью.
Я свободен насколько то возможно. Я могу делать все что захочу.
И я так живу уже четвертый год.
Правда иногда все таки очень хочется обнять девушку. Красивую, добрую, милую такую. Иногда мне не хватает тепла. Очень.
Я боюсь перемен в жизни. Боюсь переживаний и т.д. которые возникнут вместе с любовью. Да и человек я очень сложный, чтобы девушка со мной чувствовала себя хорошо.
Я привык жить один. Не знаю хорошая это привычка или плохая. Но она просто опьяняющая. Я не переношу долго находиться с людьми. Все время рвусь к себе домой.
Так как же мне сделать выбор? Оставаться одному или пустить в свою жизнь любовь?
Прочие взаимоотношения
Как сделать выбор между одиночеством, свободой или любовью?
Мы случайно с вами не братья? ! смеюсь ))))
У меня почти такая же ситуация... но думать и решать пускать в свою жизнь Любовь, если она придет, или нет.... я без раздумываний пустила бы.... Тем более если она будет, то вы и не захотите ее отпускать ) Жизнь без Любви... как Земля без Цветов и Солнца.. .
Так что конечно если найдется человек который полюбит вас и вы его полюбите.. . будет ОЧЕНЬ большой ошибкой если вы упустите этот шанс стать по настоящему Счастливым человеком даря при этом счастье другому! Жизнь всего одна и не нужно боятся ЖИТЬ и ЛЮБИТЬ. )
ой, не бойся ты жить полноценно.. . чего ты боисся то???
А прими их все три!
я люблю кошек, так хочется прижаться к пушистому комочку иногда, но я ненавижу запах кошек в доме, шерсть и мяуканье.. . поэтому я не завожу кошек, и иногда встречаюсь с ними на нейтральной территории и мне этого хватает :)
может сначала просто встречаться? вас же не заставляют сразу в дом жить тащить, а там видно будет
просто останешься один, не пререживай еще встретишь ту с которой приятно быть
лично я выбираю свободу
хорошие слова.. .
я нашла того, с кем мы свободны вместе. это нестандартный занудный формат. 4 года. я счастлива.
Не бойся любви. Возможно тебе нужна идеальная девушка, но помни, что идеальных людей не бывает. Найди себе такую девушку, чтобы при первой встрече ты понял: это та, которая тебе нужна. Но нужно искать, а не ждать!