Прочие взаимоотношения

А сколько раз....и как...надо попросить Мужчину....отойти от компа????))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Шнайдер
купить ему второй!!!!))))))))))... и не надо будет просить...!))))))) ) местечко освободится)))))))))
Poziljonov Shovvozbek
Лучший ответ
один удар топора)))))))) и он понимает все без слов))))))))
Илья Макаров
ИНСТРУКЦИЯ:
(применять в исключительных случаях вызванных зависимстью от интернета, а именно сайта "ОТВЕТЫ". повторное применение нецелесообразно, т. к. не имеет необходимого эффекта)
1. Взять МЧ на плечо.
2.Унести в ближайшие кусты.. .
3.В кустах сделать с ним - ТО ЧТО ХОЧЕШЬ... КАК ХОЧЕШЬ... СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ.. .
4.После перечисленных действий отпустить на волю.. .
5.в том случае, если МЧ будет просить повторить, ОТКАЗАТЬ.. .
6. в том случае, если будет умалять - повторить всё сначала... (прямо от компа...)...
Kirill Kiselev
Мужчину - не знаю, мой посидит немного, махнет рукой и другое занятие найдет. . а мну, как стемнеет - дооолго упрашивать надо
Не сегодня))
Выкрути пробки и просить не нужно будет:))))
Юрий Долгов
Подходишь и сама вырубаешь комп - и все дела.
ласково и много раз....
Макс Н
ДАШ... Клавой по голове... ноги в руки... и в путишествие к кровати... спокойной ноченьки...
Дмитрий С.
сколько не проси не получится. только в том случае когда ему самому надоест.
Ну если он на этом повёрнут, то уже ничего не поможет...
Бесполезное занятие - просить. (((((
Перерезать в щитке кабель, залить клавиатуру водой (желательно) - пока не просохнет не сядет за него)))
сразу раздется до гола и сесть на клаву перед ним, должно сработать сразу.
если не повезет тогда нужен другой мужик.