Прочие взаимоотношения

Сколько раз можно прощать ошибки Другу? Память человеческая не Комп_Её не форматнёшь и Откат не зделаешь?

...у меня получается лишь раз... потому что... ошибиться... оступиться может каждый... и сама я не без греха.. .
но есть очень умные слова... "если тебя обманули раз-виноват другой... если тебя обманули два раза-всегда виноват лишь ты... потому что-позволяешь"...
я согласна с такими словами.... если друг едет на нас ...уже сам себе позволяя многое и многое прощая... от нашего лица.... это уже как в сказке "битый не битого везет"...
Виталий Даниленко
Лучший ответ
это друг ...мы все можем ошибаться ...
Игорь Дьячко
Два раза. . Первый раз- случайность, второй раз - совпадение. . Третий - система. . Не исправить другу..
не общайтесь с ним... просто привет пока) если все таки вы с ним сталкиваетесь...
Не зззззззззделась энто!!!
Айдар Газизов
Сколько раз попросит прощения столько и простить
Иван Волков
Если действительно друг, то будешь прощать бесконечно.
Если "друг" - это всего лишь слово, статус в Интернете, то и одной ошибки можно не простить
Все зависит от твоего друга, если он портачит по крупному надо с этим бороться, а если это даже и не друг, а больше приятель с которым ты общаешься на протяжении 6 лет, тут можно и не париться
Эля Кривых
Вы сами почувствуете по ситуации. Что для вас важнее, вы тоже не ангел и никто не совершенен. Если Друг, значит обсудите вместе, открыто, что произошло и можно ли исправить.