Прочие взаимоотношения

Как Вы думаете,сколько раз можно прощать одного и того же человека?))))

До тех пор, пока в нем видишь ЧЕЛОВЕКА.
Руслан Мамед-Заде
Лучший ответ
два раза )
Baurzhan Fazylov
ребенка нужно всегда прощать)))))
пока терпелка не закончится... .
а на каждого человека - она своя....
Роман Пименов
Одного раза хватит)
Михаил Лебедев
пока самой не надоест...
Олег Жигулин
Пока не перестанет наступать на одни и те же грабли) Прости ужжж!!!)))
Ну я думаю два раза, каждому челу нужно второй шанс дать. Если не поможет то все проходи мимо как буд то и не знаешь)))))))))))))
Илья Колмаков
если любшь, то всегда
Алена Гордеева
Пока смерть не разлучит вас...)))) )
Да пошли его в ОПУ...)))))
Роман Номоконов Приветик!
Такого удовольствия Я ему не доставлю:)))))))))
Если любишь то бесконечно....
Рита Кашина
сколько угодно все зависет от тваих принцепах у всех людей есть сваи огроничения для многих это придательства и измена астольное можно понять и простить
Можно прощать до бесконечности, пока терпение не лопнет.. . А лучше отключить сердце и включить мозги и понять, чем больше вы прощаете, тем больше вам лгут :(( Так стоит задуматься, а тот ли человек с вами рядом? И не легче ли вам и ему будет порознь...
ууууууууу.... много.... пока терпения хватит....
А что он постоянно совершает не угодные тебе ошибки! Может он не ощущает, что это ошибка! Он вообще признает свои ошибки! значит тебе не пара! За те ошибки которые признает мол. человек, нельзя прощать!
есть одна народная мудрость востока: если человек предал Вас 1 раз, быть может он не предаст больше никогда. Но если предал 2 раза, то за этим обязательно последует 3-й. Теперь Вам решать сколько раз стоит прощать
Эх... рас!! да... еще рас... да еще много-много-много рас!!!!
У меня получилось простить раз 6, пока не пожалела
Nusi Orunbekov
Смотря на сколько он дорог, лишь бы не перегнуть с этим, а то будешь похож (а) на тряпку о которую ноги вытерают)))
Пока не разлюбишь..
как делает орел---он никогда не пьет из грязного пруда!!! если человек что то сделал не то---много шансов---что он повториться!!! но ...все же... все ошибаються... и надо давать человеку возможность исправиться!!!
T7
Tolibjon 74
смотря что прощать. в отношениях когда я говорю человеку мне ненравится это и это, а он слушает и делает тоже самое, я недельку потерплю и пошлю его. если это родственник близкий-я прощу очень многое, просто потому что семья-это святое, но опять же смотря что
Прости - и тебе простится.. .
Если ты не простишь, то и тебе не простится...
пока не найдешь другого
Я считаю, что 2 раза будет достаточно!
Не прощать, а разобраться в ситуации... потом можно отомстить и снова на полку... потом ещё...они всё равно нифига не помнят.
Это не моё...это твой день сурка.