Прочие взаимоотношения
Инет здорово,столько судеб соединил,а вот читаю сейчас и думаю кто-нибудь думал сколько сломал???
а кто нибудь на себе это чувствовал? каково! я думаю что нас таких тут много сломанных душ
А Вы готовы пожертвовать своим Счастьем ради незнакомого Вам человека?..
Сломить в реале? Значит, слаб.... Здесь? Значит, еще слабее.... А у девушек из деревни тоже есть мозги.
Воука Маркевич
Доброе Леди)))
Валерий Тарасов
Есть... Но, не твои... Добрая утра, Оля! Рад Тебя видеть!..
Причем тут инет или реал !?
ЛЮДИ ВСЁ РУШАТ САМИ
и не фих вешать все на инет или реал, мы сами виноваты и пора бы уже перестать перевешивать ответственность на инет\реал или других людей.
ЛЮДИ ВСЁ РУШАТ САМИ
Воука Маркевич
да сами понимаю,только мы уже это прошли,а сколько впереди?
У людей есть выбор. Никто не неволит поступать так или иначе...
Воука Маркевич
Никто)кроме сердца
ну, мне знакомая одна рассказывала.... кста психолог по образованию! у её подружки по универу и по курсу распался брак именно из-за интернета ( насчет судьбы не знаю, молодые ещё)....муж пристрастился к ворлд оф ворд крафт.. . всё! хана браку.)))))))))
ребят. если все в семье или в отношениях хорошо то никто их не разрушит. ни интернет. ни третье лицо. как часто любят сваливать на кого то третьего. никто не хочет посмотреть в глубь себя и подумать - почему?
столько же примерно....
Все может быть... и я счастлив... что именно инет... нас познакомил... а дальше как в сказке... в реал... все хорошо... любим друг друга...)) ) Добра вам люди!! ! ЛЮБИТЕ И БУДТЕ ЛЮБИМЫ!!!) )

Омар Омар
Ты только Танечку не обижай ..)
Ага !? Молодцы!!!!)))
я многим бобо сделала.. .
и мне бобо когда то сделали.. .
пережила и инет для меня просто теперь развлечение.. .
если бы все к нему так относились... то ничего бы не было.. .
наверное...
и мне бобо когда то сделали.. .
наверное...
других проблем хватает
соединяем и ломаем мы себе сами)
Я ещё пару дней здесь, но думаю не мало, по ответам людей
Арина Бередух
вам не стыдно врать...ммм???)
не поддается этот вопрос подсчетам сколько разочерований и разбитых надежд... людям с неуровновешенноой психикой он вреден....
ахуеть дайтее две