Прочие взаимоотношения
Я тут читал-читал, и вот думаю
Почему некоторые особи, настолько узкомыслящие извращенци, задают тупые, пошлые вопросы, совершенно не смешные, не интересные и немного аморальные. Неужели, нужно быть на столько отшибленным человеком, чтоб в голову пришла такая хрень? Что движет этими "человеками", когда они спрашивают какую-то херню, вызывающую мерзость? Я в шоке.
Понимаете, каждому хочется хотя бы казаться в меру расслабленным и распущенным человеком (быть всегда, вроде как, среди своих!) .
Поэтому в меру своего развития (согласитесь, что сейчас достаточно не много хорошо образованных юношей и девушек, которые читали бы хотя бы ту классику, которую в школах преподают) они и пишут всякую гадость: авось, кто-то откликнется ...
Кстати, мы же в Вами откликнулись!! ! Смешно...
Вообще то человек спрашивает у других обычно то, что не может понять сам. А если все станут Гениями, форум исчезнет, как анахронизм :(.
Извращенцев на самом деле много, и виноват - 99% зомбо-ящик. А тупые вопросы - загляните в профиль! Это же ДЕТИШКИ в основном.
аватарку поставь, немедленно.. . фейком будешь.. . =D
Я даже и предположить не могу, что в Вашем понятии извращения... ну если уж об этом.. то да... извращаюсь как могу)))
А чё спрашивают-то?
Я вас очень понимаю.. .
сама сначала в шоке прибывала.. .
сейчас привыкаю уже.. что ли... )
взрослые женщины меня по этому поводу посылали больше всего.. типо... не нравится и вали отсюда... .
а мне было интересно.. да и.. всё равно.. на работе... делать не особо было много.. подменяла я человечка. .
так что... говорят.. надо привыкнуть ко всему и не обращать внимания..
сама сначала в шоке прибывала.. .
сейчас привыкаю уже.. что ли... )
Жертва троллинга.
потому что ни все такие умные, начитанные как ты!