Прочие взаимоотношения

На сколько сильно вы уважаете своих друзей???

Андрей Гаранин
Только тех, кто этого достоин.... потому, таких людей не много)) )
Цём цём, красавица)
Рада видеть)
Aleksandr Zviarovich
Лучший ответ
Андрей Гаранин И я рада видеть тебя,моя любимка!!!Цем тебя!!
Настоящих друзей много не бывает. Он один! Остальные - товарищи, сослуживцы, знакомые.
Уважаю тех, с кем дружу)
Nikolaj Mur....
я их всех люблю !))
Адекватно по закону Природы и любви!!)))
Достаточно сильно для того, что бы не забывать в молитвах.
Елена /
Если не уважаешь, разве он тогда друг? Друг может ошибаться, но тогда выявляется друг ли ему ты.
Fr
Fred
Доброго Здоровья им!)))
Саша Сиренко
Без уважения дружбы не бывает ...
Сергей Senyi
люблю и уважаю..))))))))
Elena S.
уважуха им и респект)) )
люблю я их ))очень очень
Lidiya Weber
Я уважаю своих друзей.... их мало, но они близкие нам люди и по духу и по состоянию души. Счастья им и удачи!
Sergej Negoda
Давайте собираться у стола
Не
для того, чтоб зелье нас пьянило,
А для того, чтоб дружба сохранила
Себя
такой, какой она была.

Давайте собираться у стола
Без всяких
там заморских разносолов,
Чтоб были наши выцветшие соло,
Как будто
ветви одного ствола.

Давайте собираться у стола.
Расчешем на
пробор свои седины,
И станут наши помыслы едины,
И откровенья
наши, и дела.

Давайте собираться у стола!
Неважно у кого, -
один найдётся,
С кем снова так, как в юности, поётся,
А юность
общей чашей нам была.

Давайте собираться у стола,
Хоть раз в
году, ведь чаще мы не сможем,
И столько новых песен мы не сложим,
Чтоб
каждая утешить нас смогла.

Давайте собираться у стола.
Ну,
много ли нам надобно на сборы?
Чтоб рухнули нелепые заборы,
Которые
нам зрелость возвела.

Давайте собираться у стола,
И с нами
те, чья песня не допета,
Они живут, пока мы помним это,
Покуда
наша боль за них светла.
люблю и ценю, и уважаю)
друзей очень уважаю, у меня их целый 1! а остольные так.... хорошие и не очень знакомые)
Зухра Агирова
увожаю на с колько они меня на столько и я их
Meruert Rustemova
у меня их нет.... увы.... только знакомые
Tatiana Ilina
Я отношусь с уважением к тем, кто его заслуживает! Своих друзей я очень берегу и люблю за то что они у меня есть! Я ведь знаю, что это действительно мои друзья!
Олег Я
Уважение - категория особая. Уважают, как правило, за личные достижения, за успех в карьере, семье, любимом деле (хобби) , за героические поступки.. .
Я друзей уважаю не более, чем других людей. Я могу любить друзей, они могут мне нравиться, как люди, но совсем не обязательно при этом, что я их БОЛЕЕ, чем других уважаю.
Уважение нужно заслужить. И скорее НЕ хорошим отношением ко мне (этого не достаточно, иначе это ЗАСЛУЖЕННОЕ уважение можно было бы приравнять к банальному жополизанию) , а личностным успехом, как я написала выше.
конечно по поводу клипа слов нету, очень душевный и эмоцианальный, а так как говориться "Друг - это тот, кто знает твоё прошлое, верит в твоё будущее и принимает тебя таким, какой ты есть в настоящем… или же "лучшая подруга-это такой человек, который выскажет тебе в глаза все, что ее бесит в тебе.. . а всем скажет, что ты самый замечательный человек на Земле""
Павел Буканов
очень
Дима Войн
Я отношусь к друзьям так как они относятся ко мне, если меня уважают, то я тоже безгранично уважаю.
Роман Мозолюк
Друзей уважаю. У меня их двое. Ссоримся конечно, но редко. Яне считаю что друг может быть один. Не больше трех
Андрей Сук
отношусь как к себе самой
На столько, сколько смогу)
Уважаю
Ксеничка ***