Она знает о твоих чувствах? Если нет - то нужно позвать ее в кино, на каток, просто погулять, дарить цветы, и через некоторое время признаться в своих чувствах.. .
Если знает, но они безответны - постарайся стать хорошим другом, который всегда рядом, хорошо, если есть возможность съездить в другой город вместе - это сближает... потом будет что вспомнить.. . Знаю парня, которому девушка отказывала, а он стал для нее незаменимым другом, недавно они поженились;)))) )
Еще от возраста зависит - чем девушка старше, тем больше сама задумывается о серьзных отношениях.. .
В общем, рассказала, что вспомнила, если что - обращайся! Мужчине девушку сложно понять, а мы между собой лучше знаем свои причуды)))))))
Прочие взаимоотношения
Что делать есль сильно любишь девушку но все безответно?она считает тебя лишь своим другом..
Девушка ценит мужество, но больше всего ЗАМУЖЕСТВО
Нужно ЯРКО прявить лучшие мужские качества.
Будь для нее мачо.
Мы любим тех, кто нас не любит,
И губим тех, кто любит нас.
Ничего не делайте. Насильно мил не будешь.
И губим тех, кто любит нас.
Тяжелый случай, ты у нее как запасной вариант. Все можно пережить, а когда любовь проходит задумываешься о потраченном времени, и вот тогда по настоящему херово.
Когда любишь- стараешься помогать, беречь, охранять от бед... Вот и стань её Ангелом-Хранителем, "счастливым случаем"!
А жизнь всё расставит по своим местам. Когда она привыкнет к твоей незаменимой помощи и участию, не сможет обходиться без тебя, как без воздуха... задержись на секундочку... И она всё поймет . Не торопи... .
( И себя заодно проверишь... ) )))
Она знает о твоих чувствах? Начни ухаживать. Пусть увидит, что ты мужчина.
Фильм "День Сурка " посмотри или М. Веллера почитай
а ти уверен, что она к тебе ровнодушна????
Добиваться ЭТУ девушку))))