Вопрос сам по себе прекрасный.. . хотя бы тем, что дал возможность всем открыть душу свою, все наболевшее, все неисполнившееся в жизни, все желаемое.. . и меня порадовали эти желания.. . они добрые и позитивные... .
Но Богом стать невозможно.. . ни на один день, ни даже на минуту, как бы мы этого не хотели! Все что есть в жизни - по воле Его! Это было, есть и будет! Аминь!
Прочие взаимоотношения
если бы Вы стали Богом ...только на один день, чтобы Вы сделали в первую очередь???)))
Михаил Попов
я только что разбил чашку, сам, специально. эмс это было полностью по моей воле, кто то ее старался делал, а он даже не как не защитил труд человечий. не добычу материала, не изготовление, не украшение, не перевозку, не продажу. ну так он злой или не так все могущий? или же его все таки нет?
Михаил Попов
Читал и библию и прочие сказочки про высших сушест, нелогичные рассказики про мелочномстительных эгоманьков промышляющих геноцидом... по мойму религия это как аппендикс когда то давно она выполняла какие то функции но это было так давно что не кто даже не помнит какие... но вера это решение каждого, коли кому то хочется быть идиотом то пусть им и будет не мое дело мне проще быть более логичным. на вкус и цвет все фломастеры разные.
Освободил бы Землю от людской заразы...
Эх, девчата! Чтоб во всем удача,
Чтоб была нетленною краса,
Пусть же Господом меня назначат,
И тогда наступят чудеса.
Я начну с того, что на планете -
Сразу ни обманов, ни тревог.
Все цветы, какие есть на свете,
Я, как бог, сложу у ваших ног!
Я вам всем, брюнетки и блондинки,
Раскрою на кофточки зарю,
Радугу разрежу на косынки,
Небо на отрезы раздарю.
С красотою будет все в порядке:
Каждый профиль хоть в музей неси!
Ну, а чтоб какие недостатки
Я оставил! Боже упаси!
А для танцев и нарядов бальных
В виде дополненья к красоте
Я вручил бы каждой персонально
По живой мерцающей звезде.
Ну, а чтобы не было примеров
Ни тоски, ни одиноких слез,
Я по сотне лучших кавалеров
Каждой бы на выбор преподнес!
Я волшебной утвердил бы властью
Царство весен, света и стихов,
Чтоб смеялась каждая от счастья
В день от трех и до восьми часов!
Эх, девчата! Чтоб во всем удача,
Чтоб всегда звенели соловьи,
Хлопочите, милые мои,
Пусть же меня Господом назначат!
Чтоб была нетленною краса,
Пусть же Господом меня назначат,
И тогда наступят чудеса.
Я начну с того, что на планете -
Сразу ни обманов, ни тревог.
Все цветы, какие есть на свете,
Я, как бог, сложу у ваших ног!
Я вам всем, брюнетки и блондинки,
Раскрою на кофточки зарю,
Радугу разрежу на косынки,
Небо на отрезы раздарю.
С красотою будет все в порядке:
Каждый профиль хоть в музей неси!
Ну, а чтоб какие недостатки
Я оставил! Боже упаси!
А для танцев и нарядов бальных
В виде дополненья к красоте
Я вручил бы каждой персонально
По живой мерцающей звезде.
Ну, а чтобы не было примеров
Ни тоски, ни одиноких слез,
Я по сотне лучших кавалеров
Каждой бы на выбор преподнес!
Я волшебной утвердил бы властью
Царство весен, света и стихов,
Чтоб смеялась каждая от счастья
В день от трех и до восьми часов!
Эх, девчата! Чтоб во всем удача,
Чтоб всегда звенели соловьи,
Хлопочите, милые мои,
Пусть же меня Господом назначат!
Ержигит Нурадинов
ЕЛЕНА ПРЕКРАСНАЯ! Какое красивое стихотворение сочинила!!! УМНИЦА!!!
Заманчивое предложение.. . А, последствия?!
Я б не решилась взять на себя такую миссию: очень ответственно..!
А я эгоистка, я дала бы благо себе и родителям, изменила бы пару дней в своей жизни и посмотрела бы как бы она сейчас сложилась, поступи я когда-то иначе. И вылечила бы отца.
Сделала бы так, чтобы больше никогда никого не мучили и не убивали!...
Вернул бы ее!
Вложила бы в сердца людей побольше доброты....
желаю! чтобы каждый год, каждый месяц загаданное желание выполнялось
... тихо и незаметно просидел этот день в укромном местечке - и так уже наворотили всяко-разного ...
Скоро сделаю - увидите!
почитала ответы людей... .
однотипно.
никто толком не знает что бы он сделал в этот один день.
и никто не задумался о том, что на любое действие есть противодействие. такова уж физика природы.
все хотят быть счастливыми, здоровыми и богатыми, не задумываясь об обратной стороне медали. а она есть. и это поддерживает равновесие.
а если его нарушить... .
почему никто не прикинул что на следующий день после "побыть Богом" ему придётся "стать Дьяволом"????
и в первую очередь я бы отказалась быть Богом.
однотипно.
а если его нарушить... .
Зависть-Раздор-всяуий ужас уничтожила бы-да главное последний день назначила бы-чтобы люди задумались все-АД или РАЙ!! !
...мозги заработали бы-сердца обратили бы свои-к Воле Божией!!!
Я бы исправила историческую ошибку, произошедшую в доме Ипатьева в Екатеринбурге в ночь с 16 на 17 июля 1918 года. Меня до боли мучает это....
Сделал бы ЗДОРОВЫМИ всех своих родных!!! Или весь мир))))))))))))
Даже в шутку об этом не смею! Думать! Мыслить!!
Поставила бы большую точку в споре - ЕСТЬ Бог или его нет.
Если бы я стал Богом,
То сделал бы я немного:
Я отменил бы визы,
Наркотики и телевизор. ))
То сделал бы я немного:
Я отменил бы визы,
Наркотики и телевизор. ))
Ой, ну я бы сделала в мире мир, сделала бы так, чтобы ни одному человеку не закрадывались злые мысли, чтобы не было на свете смертельных болезней, чтобы люди жили до 100 лет, да еще задень столько бы напридумывала)
Сделал бы мир без зло
сохранила бы молодость и красоту на всю жизнь
Замечательный вопрос! И сколько ответов! И в основном на общее благо! Люди у нас - золото! Присоединяюсь ко всем. и добавлю, я бы хотела, чтоб люди не старели внешне..., а то душа молодая..., несоответствие внешнего вида и внутреннего ощущения получается. И пластики не надо...
Ержигит Нурадинов
АРИС! СПАСИБО за "ЗОЛОТО!"...
Я бы сделал единый язык и расизм **убрал** БЫ,,,
Убила б себя об стену
Маловато будет одного дня, изначально господь сотворил мир за 7 дней. Хоть, что-то сделать и переделать, я бы попросил хотя-бы 2,5- 3 дня.
помог бы тем кто сошел с ума
Мир во всем мире!!!!
Я бы отменила аборты, что бы некогда и некто не убивал не рожденных деток!!!!
Поменяла мысли людей только на позитивные.
у Нас будет МИР ПОЗИТВА!!! !
ограничила бы смертность, что б непомирали лет до 90
школы бы небыло
Позволила бы каждому человеку на один день посмотреть и оценить себя и свои поступки со стороны...
если бы такое было?
сделал бы ся богом на вечно, а там...
Исключила зло, зависть, что бы не было вечной борьбы.
Богом -так и думать нельзя. Волшебницей- я бы постаралась сделать так чтобы никогда не было войны.
Мир во всем Мире!
Вылечила всех деток, чтобы они больше никогда не болели! А врачи бы только давали консультации по закаливанию и правильному развитию!
И, если успела бы, то купила бы себе домик.. . Надоело по съемным квартирам таскаться.. .
Удачи всем. Люблю!
Убрал бы лицемеров
Усыновил бы Билла Гейтс!
В первую очередь прошла бы курс у Настоящего Бога " Как быть Богом"....
я бы разделила людей на добрых и злых одних в рай а других понятно куда.
Вернуться надо к Сути и Истокам миросозиданья, которые забыли мы на день восьмой. . а кто - и раньше)
Забыли в суматохе самый первый миг Начала и То откуда Это всё произошло:
Что есть Любовь - то сущность Бога
Его святая плоть и кровь
Вначале Слово было Богом
И было сказано - Любовь!
Что есть Любовь - то сущность Бога
Его святая плоть и кровь
Вначале Слово было Богом
И было сказано - Любовь!
дала бы выспаться всем мамочкам!
Ну к примеру 100 коробок денег
Даже и не знаю, но для себя бы вернула прошлое, чтоб вновь увидеть любимого человека!! !
Сделала бы людей счастливыми, добрыми, чтоб ценили, любили друг друга и научились прощать!!!
я бы оставил бы все так .как оно и есть
с нашей экологией, всем здоровья.