Прочие взаимоотношения

Если у вас давно намечена цель, но окружающие пытаются всячески отговорить от неё, прислушаетесь?

Александр Ким
Один раз прислушался и очень пожалел об этом! Больше не прислушиваюсь! Делаю, то, что считаю нужным! Я вообще заметил закономерность чем больше прислушиваешься тем больше советуют! Советчики блин! Советы это впринципе неплохо, но все должно быть вмеру!
Владимир Самарский
Лучший ответ
Я буду ценить всегда только тех, кто со мной до последнего. ©

Когда взрослеешь, появляются мысли, что ты непостоянен, возможности не такие уж и
безграничные. Ты хороший только для очень узкого круга людей. Остальным плевать на тебя.
Вот тогда человек, всегда держащий тебя за руку, становится бесценным. Бывает так, что просто в какой-то момент всё меняется. Меняется отношение к каким-то определенным вещам, к разговорам, к людям. Мы отдаляемся от тех, кого считали незаменимыми. Люди забудут, что вы сказали. Люди забудут, что вы сделали. Но люди никогда не забудут, как вы заставили их чувствовать себя.

..иногда так странно читать свои старые переписки с
кем-либо. этих людей давно уже нет в друзьях, а ведь раньше вас что-то
связывало. оказывается наши отношения уместились не в одну страницу, а в
миллионы миллионы слов, сказанных напрямую или с намеком, в упреки,
веселье, секреты, песни, рассказы, видео, фотографии, шутки, боль,
надежды ...а потом как то оно нежданно-негаданно само собой
прекратилось. то ли интересы стали разными, то ли просто стали в разные
стороны по жизни смотреть. не важно почему. важно - что прекратилось. и
тогда одолевает безумная, разъедающая нервы и мозг, ностальгия. вот
тогда уже точно становится странно от всего этого.

Если жизнь бросает тебе вызов, прими его. И выйди победителем, так чтобы
близкие тобою гордились, друзья уважали, а враги раскаивались!

здесь так много людей, которые скажут что ты не можешь. все, что ты должен сделать, просто повернуться и сказать - смотрите. как бы больно вы мне не сделали, знайте, что я всегда подам вам руку помощи в трудный для вас момент, ведь я не вы.

У меня нет какого-то ярко выраженного девиза.
Но я точно знаю, что
никогда нельзя опускать руки и никогда нельзя останавливаться. Вне
зависимости от того, хочется или нет, хорошо или плохо, интересно или не
интересно, надо делать. И ты всегда должна знать, что ты делаешь.
Жизнь - это подиум. Пройдись по нему красиво.
Яков Свидский
уже не остановить :-))
Ulugbek Ahmedov
меня упрямца еще поискать! ))
Kaidar Altaev
У меня своя голова, а решив, я добьюсь своего)))
Мне уже какой год твердят, что я буду самым обыкновенным рядовым перцем из Москвы, проживающим на те же 30 000 рублей. Нет :) Меня устраивают доходы от 1 500 000 рублей в месяц.
Леонид Баранов
лапа сперва атакуй
Ирина Ершова