Прочие взаимоотношения

Почему, если человек считает себя красивым, то ВСЕ окружающие пытаются убедить его в обратном???

Мария Клепче
Так это же русская сущность - погуби своего товарища, будь как все и не высовывайся!
Вспомнился анекдот.
Экскурсия по аду . В двух котлах варятся грешники. Около одного котла - ватага чертей с вилами, а около другого - никого.
— Почему вы все у одного котла ?
— Да тут евреи варятся. Стоит на секунду отойти, как они все собираются, подсаживают друг друга, один вылезет - других вытаскивает. Если их не сторожить — все разбегутся!
— А почему тогда второй котел не охраняете?
— Там варятся русские. Отличные ребята! Если один пробует удрать, другие его назад тащат: "Ты чё, лучше других быть хочешь?! "
Евгений Перунов
Лучший ответ
Мария Клепче Я признаю этот ответ лучшим) Тут прям-таки вся суть выражена! Так ведь и есть)
Главное чтобы сам этот человек жил в гармонии с собой))) И чтобы были рядом родные и друзья которые понимают этого человека))
Зависть. Не родись красивой много зла узнаешь.
Ek@terin@ Selishchev@
А просто не надо никому об этом говорить.
Т. е. , ты считаешь, что крокодил прав? Считая что он восхитителен? :)))))))))))))))))))))))))) А все вокруг суки и идиоты? :)))))))))))))) Барышня, Вам срочно нужно в палату, Вы давно не принимали лекарств! :)))))))))))))))))))))))))
Мария Клепче Как бы человек ни выглядел, вы его будете ненавидеть уже за одну лишь уверенность в себе!
в этом обществе любят убогих нытиков, а уверенных в себе и успешных людей презирают и пытаются принизить.
Если человек себя хвалит, значит есть за что. Неужели так сложно порадоваться за него???

Помню, на одном сайте девушка выиграла в конкурсе красоты. Она и впрямь красотка на фото! Внешность просто идеальная, но все брызгали ядовитой слюной в комментах к её фотке!!! Писали, что она уродина, что внешность ужасная и т.д., хотя девушка была красавицей!!! Всё это людская злоба и зависть. Никто не способен порадоваться за другого человека.
Асхат Жандосов Да, крокодил как рептилия восхитителен. У рептилий эталоны красоты другие.
как дети, дразнятся
Мбдоу Д/с №36
время такое, ценностей нет, воспитание отсутствует, полный набор деградирующего рода! ((((
Как говориться, люди не любят хвастунов.. . ну видать и в этом случае тоже самое..
Roman Kms
просто людям не нравятся понтующиеся, слишком самоуверенные в себе особи
одно дело, когда человека хвалят другие люди, и совершенно другое, когда сам себя.

Историю делают сильные лица.
Они достигают всего, что хотят.
Они запрягают в свои колесницы
Богов и ученых, быков и котят.

Бывает, однако, что лица с замашками
В помойную яму летят вверх тормашками.

А. А. Марков.
Мария Клепче А почему люди не в состоянии порадоваться за уверенного в себе человека???
Просто они завистливы и мелочны, отсюда вся их злоба. Им противно, что они не уверены в себе и что кто-то может быть лучше.
потому что красавчики заносчивые сильно.... с него просто пытаются сбить спесь
а почему человеку не пох что о нём думают?)
Ну вообще то те кто это пытается делать они сами такие ! ))) и че на них внимание уделять пох на них ...