Прочие взаимоотношения

Поругалась с лучшей подругой. Причину читайте внутри. Кто из нас виноват?

Вконтакте я перписывалась с нашим общим знакомым. А он ей безумно нравиться. Буквально на днях я пришла к ней домой и решила зайти к себе на страничку. Она хотела почитать нашу историю сообщений. Я не показала. В переписки ничего не было касающегося их отношений, но было то, что она не должна была знать. Да да.. лучшие подруги... Многие начнут щас писать.... Как так? Вы же лучшие подруги.. Они все должны говорить друг другу... Но это было то, чего она не должна была знать... Она знала пароль от моей страницы... После того как я ушла... она зашла и прочитала.... Потом скопировала нашу с ним переписку и выложила в заметках... на общее обозрение! И еще написала.... вот такие вот у меня друзья.. . Понимаю частично виновата и я.... Ну ладно прочитала... узнала.... могла бы и промолчать... или сказала бы мне... но зачем нужно было в заметках выкладывать?? ? Понимаю все по детски, глупо.... Но мне очень обидно... КАждый из нас считает что именно она не виновата... Но все же.. ваше мнение..
никто ничего не должен друг другу.. . право на ТАЙНУ должна быть и у амы с дочерью... .
нельзя так ...как то у вас все неправильно.... и ты и она не права....
Rustam Rustam
Лучший ответ
трудно вам что-то советовать.... вам все-таки по обстановке виднее....
Ирина Флока
ты первая начала, а она продолжила.
Если не надо было ей знать о переписке, нечего было задорить ее и заходить с ее компа тем более. И если дала пароль от своей страницы - надо предполагать, что не все люди хорошо воспитаны
Думаю, она поступила не как лучшая подруга, а как мстительная соперница.
Не существует женской дружбы и каждый имеет свое личное пространство.
не переживай так.. .
когда дружат двое, в ссорах тоже всегда виноваты оба человека.. . ну или почти всегда.. .
прими для себя решение, если ты можешь доверять и дальше этой подруге, то дружи дальше, если не можешь.. . то отстрани ее.. .
конечно больно.. . и тебе.. . и думаю ей, раз она так поступила, но.. . дружба она ведь не бывает прочной.. . так что крепись.. .
и учись на своих ошибках.. . т. е. никогда и никому не доверяй всего...
значит ты задела ее серьезно, она в пылу ответила тем же...
Роман Нехочу
Да погоди ты, сама напишет. Она не очень гордая, в отличие от тебя!
Ах-Ах... вот беда тааа...
Nabil Jalbut
А и действительно, никто ни в чем не виноват.
Каждый поступает так, как считает нужным.
Раз вы доверяли своей подруге пароль, раз вы не запрещали ей смотреть вашу страничку и разглашать Вашу с кем бы то ни было переписку, то в чем же она не права?
Она, как и Вы сейчас, была разочарована Вашими действиями... и так же пыталась искать сочувчствия и совета у инетовской аудитории.. .
В данной ситуации неправых и правых нет.. .

Вот разве что вам обоим стоит пересмотреть свои отношения, или, по крайней мере, степень открытости друг другу... .
Дмитрий С
Урок вам, девушка, не надо, что бы кто-то кроме вас знал пароли. А подруги, даже лучшие, не всё и всегда должны знать, тут я с вами согласна.
Ваша подруга поступила скажем очень даже не правильно. . Думаю однажды она это поймет, а сейчас она выставила себя на посмешище перед всем своими друзьями в контакте.
Даже если вы лучшие подруги, это ещё не значит, что ты должна делиться с ней всем. Нужно оставлять личное пространство, ты это сделала. А твоя подруга поступила неправильно и не красиво, можно сказать выставила твою личную жизнь на всеобщее обозрение, чтобы уязвить тебя и отомстить. Здесь нет твоей вины!! ! Но присмотрись, нужна ли тебе такая лучшая подруга от которой ожидать удар в спину! Это больно и неприятно!
я думаю виновата твоя подруга... есть секреты такиечто даже лучшей подруге не надо знать.. пусть она себе локти грызет.. так как она сделала не делают надо бы вам просто сесть и поговарить по душам... от муфика..