Прочие взаимоотношения
В чем причина? вопрос внутри...
Никак не могу привлечь девушек и завязать серъезные отношения, все происходит по одному сценарию,.. первое свидание, причем часто на нем я чувствую что интресен, и девушка хочет продолжения. но потом все постепенно как то сходит на нет,.. зову сходить куда нибудь, погулять,., она говорит, что занята, потом в следующие выходные опять какие то проблемы,.. отвечает не всегда, перезванивает через раз.... то есть что то не так,.. и не знаю в чем причина,.. почему ей неинтресно со мной,.. почему динамит... как быть?. начать проявлять больше настойчивости или пустить на самотек? забить?
Если забьёшь, тогда всю жизнь один просидишь.
"...и Рим не сразу строился".
Во-первых, это ваше мнение, что вы интересны. В реальности, может быть и наоборот. Во-вторых, если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересны, то может выглядите не очень или, скажем, чем-то отталкиваете. Причин много может быть. Десятки.
Что касается настойчивости, то она нужна. В меру.
Забей на всех и в жизни ждет тебя успех сам наверно зануда вот и не получается....
А ты не предлагай, а поставь перед фактом: я иду туда-то, а ты либо со мной, либо нет. Будь проще. Она не должна видеть, что твой выходной целиком посвящен ей. У тебя должна быть куча планов в которые она может, если захочет вписаться)) . И поизучай пикап. На мой взгляд бред, конечно, но может что то интересное вытащишь.
да хз даже.
ты явно делаешь что-то не так. что-то им в тебе не понравилось на первом свидании, если они не хотят идти на второе. .
подумай, что это может быть.
экспериментируй, попробуй делать всё не так как ты делаешь обычно. .
девушки они такие. . они могут не показать что ты им не понравился а потом просто вечно говорить про то, что нет времени и всё такое..
подумай, что это может быть.
может в том что девушки тоже хотят добиваться чего-то, а не встречатся с парнем который сам за ней бегает?