Прочие взаимоотношения
Моей подруге 29 лет, как убедить её ...( читайте внутри )
рожать ребёнка.Она не замужем и не была.Детей у неё нет.Живёт с мамой пенсионеркой и сестрой инвалидом в 2-х комнатной квартире.Материальное положение тяжёлое.Мужчина, который ей забомбил Бэби, сбежал поджав хвост, как последнее чмо.Она собирается делать аборт.Как её отговорить, ведь у неё может не быть больше такого шанса.
Это её Путь...
Да, ситуация. . Кто же о них заботится станет. На пенсию и госпособие можно купить лишь пачку памперсов. Но жизнь у неё и сейчас не сахар. И в тоже время это её шанс не остаться по жизни потом совсем одной. Вот бедная. Поистине у неё сейчас роковой выбор.
Слушай родить это просто а на что она его будет кормить содержать.??? Ты готова взять на себя ее материальные проблемы ?
Ребенок это не игрушка... .
Она сама все должна решить
Ребенок это не игрушка... .
Она сама все должна решить
Ребенок не игрушка. Она сама должна выбрать нужно ли ей это и сможет ли она выростить и прокормить ребенка и создать нужные условия.
Аборт по социальным причинам сейчас, к сожалению, частое явление.
Пообещайте усыновить (удочерить) и содержать самой ее ребенка
Конечно, аборт - это страшное дело. Но ведь ваша подруга не от хорошей жизни решается на это.... Попробуйте привести примеры, когда женщины одни воспитывают ребенка, а потом встречают любимого мужчину, и всё у них складывается. Не всегда бывает всё и сразу: и муж, и дети, и счастливая семья. Всё в жизни сложнее. Ей сейчас и так тяжело, при таком ее положении, а после аборта еще психологически будет трудно!
Она права, как она будет воспитывать если у нее такое положение. На что жить то.