Прочие взаимоотношения
Кто виноват??
Парню20 лет, я старше. мы тока начали встречаться он предложил но уже ужасно расстались он меня послал мне кажется я сама виновата Я его сильно поддерживала,отдавала много любви, а когда дело дошло до секса я убежала из его вквартиры я испугалась подумала а вдруг у него есть другая или он меня хочет использовать всего 5 встреч было вот негативно мыслила я всего че то боюсь я недоверяю никому сложно доверять ну вот он мне после того ка я убежала звонил я трубки не брала а потом разревелась и написала ему смс приходи мне плохо он не пришел по том звонил мой друг вечером а он был в компании женской И мой парень на вопрос друга, сказал другу моему что хочет со мной встречаться потом я звонила ему в 23 часа на след день он скидывал и сказал что не может говорить я подумала что он с другой потом еще на след день звонила в 23 часа он тоже не брал трубку и я подумала что у него другая потом он взял трубку и сказал что он с другом на хате..я пришла туда с вопросм - где тёлки??? -а там никого не было...кроме его и его друга я короче ваще потерялась... мы стали пить виски на хате с его другом....а на утро он начал на меня орать и говорить что я сама все испортила тем что убежала и трубки не брала ...и что он меня ведет а не я его...И обозвал меня говном... я ушла ..мне было очень плохо... Потом через день,я от обиды написала ему утром, он сказал приходи пообщаемся...я пришла к нему с утра...он вышел в подъезд и унего на груди и на спине были женские блестки для тела....Я спросила откуда он придумал три варианта откуда блестки....Я не занла верить или нет...Потом я спросила чеон хочет от меня он сказал ему нужна девушка для регулярного секса...я отказалась он сказал что подумает что мне предложить....я сказал ну давай на месяцок порпрощаемся, и если я за это время не найду парня то если он мне позвонит встретимся. Он ан это не согласился...Я ушла...Потом знакомые парни позвонили мне и пригласили к ним на хату я пришла и м все рассказала, что зашла к своему а он весь в женских блестках для тела...это еще не все я ему написала смс -"Ну че телка то ушла?" потом парни говорят пиши - "На хуя козе баян"..Он сказал мне инет чинили и что я зря ревную...Потом мы написали - " С хуя ли баня загорелась?"..Он ответил что я его заебала и он найдет себе нормальную девушку....Мы ему написали - ну и ебись в очко козлиная рожа!...Послеэтого он позвонил и послал меня на х... я пришла потом к нему он сказал что у него были чувства но потом пропали и что я сама проебала свое счастье типа я сама виновата что своей ненавистью и недоверием его потеряла....он сказал что продолжения не будет и он не хочет меня видеть.. Мне очень больно я написала ему письмо что мне плохо и я хочу чтобы он извинился чтоб мне легче было пережить негативные эмоции.. и что тоже не хочу его видеть и что мне все равно если он был с шлюхами просто я написала что не люблю вранья и что я ему недоверяю и хотела узнать правду типа того..Он не ответил. Как вы думаете по чьей вине мы расстались?? И интрересно он мне может после такого позвонить или нет?
Девушка, в первую очередь научитесь ценить себя и всё будет
Девочка? тебе сколько лет?
1х - Не нормативная лексика (Мат, блевотные слова) не украшают человека! :(
2х - Если ты собираешься строить отношения!... выбирай, либо - Парень! Либо неудачницы подруги, у которых у самих то нет отношений, Парней!
Я Парня понимаю! И Он правильно высказался: "что я его заебала и он найдет себе нормальную девушку.... "
А расстались Вы, по Вашей глупости и невежества!
И ничего бы не изменилось, если бы Он тебе сказал - правду!... У Тебя бы была истерика, и ты бы ни хрена бы не поверила в его слова!
Так что, лучше живи дальше со своими амбициями, хамством, правильными и знающие всё и всех.. . и прожившие Жизнь! :) Высокомерием и всего боязнью! :)
- Смотри какой набор качеств и стремлений! :)
_________________________________________________________________
Блёстки? :) Помнится когда я проходил мимо по коридору, Девушка в гостях на себя блестки наносила.. . ну и на меня попало.. . :) Так что, "не так страшен чёрт как Его молюют"!
Я тоже трубку ночью не беру - сплю.. . Да и к тому же, если обижен на Девушку был - и подавно не возьму!
А Ты своими СМСками как себя вела???? Мат и прочее....: (
Сандугаш Аманкулова
Он был весь в блестках..И по какой причине можно трубки не брать ночью??? Сказал что блестки мамы или сестры...И разьве можно из за недоверия посылать девушку только потому что она недоверяет...Это разьве причина???По моему это он дурак.
Вадик Волошин
да уж и ник "нежное создание" ))))
Сандугаш Аманкулова
Я была в истерике когда пришла к парням своим друзьям, они не поверии что блестки мамы и это они диктовали мне смс с матом...Я им доверяла подумала что так лучше будет написать..Они проверяли его, если бы он ко мне что то чувствовал то так быстро из за смс ок чувства бы не пропали...значит у него не было чувств.Тем более он позвонил ми услышал что голоса парней были и догадался что это не я писала.я мматом никогда не пишу. И с чего вы взяли что я высокомерная??? Я просто недоверяю парням а проверяю..
Антонина Жилякова
Кто ищет - тот всегда найдет, ищешь в отношениях недоверие - находишь, не иначе, ждешь подлость и получаешь..
Куда мы катимся???!
согласна с Хаб Хаб
Мазохистический детский сад. Обоим не хватает здравости и деликатности. Если ты на нормальном русском не можешь описать ситуацию, как вы в жизни разговариваете или это модно? Выбрось все из головы и найдешь нормальные человеческие отношения.
знаешь недоврия к себе конечно никто не потерпит тебе не надо было бросаться на него в своих приступах ревности, я тоже часто ревную, но надо же контролировать себя! такого поведения как было у тебя парни не терпят, другово результата можно было и не ожидать. но в твою защиту хочу сказать что он мог и подождать тебя и расположить к себе так чтобы ты доверилась, его ошибка в том что он так не поступил, а твоя в том что вела себя как психованная истеричка, извини за грубость, после таких матов которые ты ему понаписала он может позвонить только в одном случее если он влюблен в тебя и не сможет забыть, других вариантов думаю нет, ну а если уж ему девушка нужна для регулярного секса а не для отношений, то нафига он тебе нужен???? и никогда не унижай себя ради возвращения парня, выглядит мягко говоря противно, хотя и сама так делала раньше)))) ) но больше так себя не веди!))