Прочие взаимоотношения

Кто в итоге будет виноват в исчезновении европейской цивилизации?

Всем известно, что женщины любят детей, а особенно их рожать. Для женщины, дети - это как подарок судьбы, наивысшее счастье и весь смысл ее жизни. Женщины о детях заботятся, берегут, воспитывают и всегда успешно со всем этим справляются, даже вполне самостоятельно. Но вот что они пока еще сами делать не научились, так это, собственно, самих детей. Для этого им нужен мужчина. Весь процесс создания детей я описывать не буду, скажу лишь, что мужчина дарит женщине то, без чего дети не рождаются. Именно дарит, в большинстве случаев, не берет с нее за это денег. Однако, очень часто слышу от женщин возмущения типа: "это ты виноват, что я залетела, теперь ты должен искупать свою вину деньгами или жениться и терпеть меня всю оставшуюся жизнь! ". Вот такая благодарность за самый лучший подарок, который может подарить мужчина женщине. Не удивительно, что мужчины в современном мире что-то не сильно уже хотят дарить такие подарки. А если учесть крайнюю нестабильность современных семей и закон, который при разводе почти всегда оставляет ребенка с матерью, то перспектива иметь наследника для мужчины кажется весьма туманной. Благодаря таким "благоприятным" факторам демографическая ситуация в стране, да и в других европейских странах ужасна и мы все скоро просто вымрем, и наше место займут другие культуры, где отношения к "подаркам" у ихних женщин немного иное. Так кто в итоге будет виноват в исчезновении европейской цивилизации?
сами европейцы... рожать надо
Ирина Жданова
Ирина Жданова
91 973
Лучший ответ
я бегло прочла дополнение, сбиваясь и торопясь.. и, мне кажется, мне это не понравилась.. и я, вроде, не согласна..)
Артем Заруба
Артем Заруба
98 415
До конца даже не дочитала, смысл вопроса дети подарок женщины с помощью мужчины и что? Это природа, спасибо за это не говорят. женщинам рожать, мужчинам оплодотворять всю планету.
На самом деле, вы подняли интересную тему. Действительно демография в современном мире не самая радужная в перспективе. Статистика бесплодия в мире угнетает, можете сами взглянуть demografia-besplodie-v-mire.ru Что делать - на государственном уровне решать проблему.. так мне кажется.
Иудеи, это они заговор устроили, по уничтожению белой расы
Шодия Болтаева Ониж тоже белые!?
Вряд ли европейская раса исчезнет из-за описанного Вами социального казуса. Он скорее следствие раскрепощение женщины, когда она сама принимает решение с кем заняться сексом, а не подчиняется решению старших родственников, как в патриархальных социумах. Раскрепощение, в свою очередь, следствие экономической независимости. Но, в любом случае, если европейская цивилизация погибнет - виновата будет сама европейская цивилизация, независимо от причины. Проигравшие всегда виноваты в глазах победителей.
Мне просто нравится как все беспокоятся о европе!
ясно видно что сами мечтают туда понаехать, и бояться что там уже не умные немцы будут их содержать, а всякие черножопые их на нож посадят.
Да чего вы переживаете то!?
Вот ГМО входит в нашу жизнь, а там через поколение бесплодие и детей не будет вообще! Так что даже если очень захочешь не получится!
Мы вымрем так же, как вымерла цивилизация Лимурийцев - не сможем воспроизводиться. Да и Зеты за тем же на землю прилетали, похищали генный материал, т. к. не могли воспроизводиться естественным путем, вот до чего довели их генные эксперименты, улучшения всякие и вмешательство свое неразумное в законы природы и бога.
Лекса Волкова
Лекса Волкова
9 326
Кто, кто? Как всегда Россия будет виновата. (((
все хороши.

Похожие вопросы