Прочие взаимоотношения
Мы все стремимся похудеть и искренне верим,что котлеты из индюшатины супердиетическая пища?)))
Если не жареные. Или лучше просто белое мясо, запеченное в фольге.
вот ты щас прям нож в сердце воткнула))))))))))))))) ) плачу))))))))) )
привет))))))))
фуууууу... .
у мня маман холодца наварила)))) )
Даже, если это и так, их не стоит употреблять в неограниченном количестве.. . Здравствуйте!..
Хоть бы раз в жизни посидеть на диете) ) Ну хоть за компанию с кем то) )
Не везет, нет полных подруг)))
Или "да лааадно, от одного кусочка тортика ничего не будет" ))
- Что ты будешь делать после того, как похудеешь?
- Как что? Жрать!
Андрей Казанников
от одного кусочка тортика ничего не будет....даже от двух, если к тортику прибавить пробежку на 3-4 км))))))))))))))))
да) )
и ужинаем совсем не поздно.. . и очень немного))
паровые? конечно!)
не, ну если уж по чесноку, если всё мясное заменить куриными грудками, то через полгода вес и в самом деле медленно уменьшается и что самое приятное, то исчезает живот, каким бы он ни был))
Ага приготовления на пару и одна в день.. . И лучше ее съесть во сне:)
Если на них не положить кусок масла, чтоб небыло видно коклетищы и не обнять этот бутер с двух сторон белым хлебом то толку от такой диеты не будет)))
айда лучше у костра переночуем, я леща поймаю и в глине запеку....
Да-да-да.... И чай для похудания)))) ) Он с тортом хорошо идет
аха и сало тож
меньше жрать, контрастные души с утра, порции маленькие и спорт