Прочие взаимоотношения

Интересно, а Почему Местные так искренне верят во Всё, что Тут пишут?))) +++

Кто знает, может, Я на самом деле мужик 45 лет...)))) Был дважды женат, ест двое детей...))) А Вам Тут Сказки рассказываю))) А на всех фото - моя племянница)))
Как Вам Такой Расклад?))))))))))))
Ты меня убила
Вера Никитина
Лучший ответ
Мария Джамгарова )))))))Правда???))))))))) Ну, Я не хотела))))))))) ржу-не-могу)))))))))))
Оооооо... привет Толян )))
Я так долго искал тебя... ты меня помнишь?)) Я ...Виталик )))
Мария Джамгарова Виталикам Привееетыыыы))))))))
знаешь.. а нам все равно...)))) хоть папой римским будь...))) главное как человек общается ..а не кто он...))))
Мария Джамгарова Добрый Вечер)))
Потому, что тут меня никто не знает, и мало вероятно, что столкнусь с ними в реальном мире! Потому, могу излить свои беды и печали, кто поймет, хорошо, не взирая на пол и возраст! Не поймет, тоже не беда, хоть вместе поржем!
Мария Джамгарова А если случись так.... В реале встретил человека... Узнал, что он тоже в Ответах зависает... Ну, или тоже из Мыла...))) Вот прикол бы был))))
Обычный расклад. )
Поэтому я не верю, а только вид делаю )

Не верь дилетантам и нубам, я маньяк психически уравновешенный и хладнокровный )
Людям нужны легенды- это во-первых, а во-вторых- лично я тут когти точу, а кто хочет это испытать в реале- просю! Приходите свататься- я не стану прятаться... А почему на фото- кошка???? Вы кто, дядя- пароход или человек???
Лена Салимон
Интернет более небольный способ смены ориентации и пола)
Алина Жусипбай
Мария Джамгарова Привет))) ...более небольный... Надо запомнить)))))))))
хм.. пох. рен.. чпокаться все ровно не будем)))
Ирина Малых
Интернет это единственное место где можно быть самим собой.
Рома Мордовец
))))))))) так и знала)))
Я вообще модер)) все про всех тут знаю)))))
Мне тож 45 лет) ага))) Веришь?))))
Мария Джамгарова Привет, Красотулька)))) А прикольно бы было)))))))
Самого себя ведь всё равно не обмануть)
Обычное дело для психически не уравновешенного маньяка) продолжал в том же духе!)
кто сказал? я только прикалываюсь)))))))
"ест двое детей. " ТЫ ЕШЬ ДЕТЕЙ????
Мария Джамгарова ))))))))Ну, ладно Тебе)))))
Да спокойно...
Дрочу на твою племянницу, да и всё... ))))
Мария Джамгарова Да, ты ж её и не видел)))) ахахах))))
твоя племянница кошка?
Проснулся однажды 45-летний мужик утром, и подумал: ''Почему же все люди на ''Ответ. Мэйл'' такие доверчивые? ''. Этот раздел особенный - тут сразу видно, где стоящий ответ, совет, а где вы*б пишут, возомнив себя мастерами.
Это Ваши проблемы, почему это должно кого-то волновать.
незнаю
Ну)))... для начала, я СЕБЕ то не верю.)