Прочие взаимоотношения

Интересно...А в твою правду все верят?)))....Или только ТЫ сам(А)?))

а я ее не кому не навязываю и не кричу о ней)) )
ну и тем более что правда у всех своя в отличии от ИСТИНЫ)
Александр Костенко
Лучший ответ
Станислав Перегуда Если кому-то скажешь неправду, это еще не значит, что обманул. Для этого нужно, чтобы поверили.)))Привет)
не верит только тот, кто не готов к ней....
Смотря, как преподнести эту правду)))
Eliza Akmatalieva
в мою правду... не верю даже я сама...
Станислав Перегуда Рада тебе))Приятного вечера)
....много хотел написать... .
...пока не почувствую, что это человек, который не играет в правду....
Вот уж чего, а этого не могу знать ...те с кем я общаюсь, родные, близкие, доверяют мне, а на счёт остальных я не знаю ))
верят или нет в мою правду мне лично не так важно.. . важно чтобы верили в Истину и стремились всегда к ней.. . не каждая правда может быть полностью правдива.. . правдива, содержащая аргументы, а не эмоции.. . ведь порой на полноту правды влияет целый ряд обстоятельств.. . и смотря кому нужно доказывать их наличие.. . если эти обстоятельства мне нужно Доказывать Друзьям, то наверное мне это будет не совсем приятно делать.. . всё же среди Друзей хочется больше находить понимание.. . если же эти доказательства необходимы в работе и пр, то нужно доказать.. . поэтому, Ритуль, я стараюсь поступать так, чтобы мне верили.. . и если есть у меня "косяки", то я их знаю и очень надеюсь на то, что они исправлены будут вовремя.. . чтобы мне верили на слово...
не все - оптимисты и пофигисты по большому счёту не верят