Чем сильнее любишь, тем эмоциональнее реагируешь.. .
В жизни всё не так плохо как может казаться,
Всё, что ты дал, вернётся с переменой ветров,
Найти в себе силы, чтобы дождаться,
Всё будет, когда ты будешь готов.
Прочие взаимоотношения
Вот интересно, а девушки и после секса верят что утром в ЗАГС пойдём?
Не все о ЗАГСе мечтают, у тебя стереотипное мышление! Многим нужен просто секс без отягощений!
Это ж как надо постараться..., чтоб она о ЗАГСе задумалась.. . :)
А что такие ещё есть? )))))
Вот, блин, опять я розовые очки не сняла. . Ух.
ну вы же верите, что теперь вам есть кому носки стирать, жрачку варить, а на самом деле не поймешь, кто кого надурил
Она не верит, она точно знает, что…
А что вы думаете, что после секса она теперь в загс пойдет!
Скорее это ты в это веришь, а не они!!!! А девочки то, молодцы:))))
Ты главное не расстраивайся. Я должна сказать тебе правду. Свадьбы не будет! Это они тебя на секс так разводят)))
Только не рано утром.
у вас утаревшие стереотипы
после этого они уже уверенны, что ЗАГС прямо за дверью ванной комнаты ))
Девушки уже умнее стали, за кого попало замуж не идут ))))))))))))))
обычно это говорят как раз парничтобы с ней и проснуться:) а потом на хода:)
А, может, кому-то не хочется, чтобы добавилось обязанностей, и без загса хорошо