он так и не поверит... .
и поэтому останется один-одинешенек... .
сила в вере... .
чтобы поверить что тебя любят, надо самому полюбить и понять, что это такое.. .
Любовь-- не в другом, а в нас самих, и мы сами ее в себе пробуждаем. А вот для того, чтобы ее пробудить, и нужен этот другой. Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами. Как правило, эти встречи происходят в тот миг, когда мы доходим до предела, когда испытываем потребность умереть и возродиться. Встречи ждут нас -- но как часто мы сами уклоняемся от них! И когда мы пришли в отчаяние, поняв, что нам нечего терять, или наоборот -- чересчур радуемся жизни, проявляется неизведанное, и наша галактика меняет орбиту.
Паоло Коэльо "Одиннадцать минут
Прочие взаимоотношения
Что испытывает Человек, ( который не верил, что Его можно полюбить ) ...-Когда понимает, что Его искренне любят?!)))
Думаю, что ему это приятно, а если и он того человека любит тогда вообще счастье!!!!
Бог его знает.. .
если полюбят скажу
Сергей Белугин
иногда надо просто посмотреть по сторонам - там есть тот, кому ты нужен
Могу точно сказать никогда не верит ...свои комплексы и страхи как правило оказываются сильнее ...зато на себя ты всегда можешь положиться ...а от всех остальных ждешь подвоха какждый день каждую минуту не забывая и не расслабляясь
А кто его знает! Не верит, наверное!
мы все не верим до определенного момента.... а потом если не взаимно, начинаем думать что с этим делать? а если взаимно--это наверное и есть счастье))))
Переодически приходит чувство беспокойства, что все это может закончится....