Прочие взаимоотношения
Почему стройные девушки стремятся еще похудеть, а полненькие особо не парятся?
у жиробасин, жор побеждает желание быть красивой)
Тумбы потеряли надежду.
у полненьких забота одна, кушать а стройные совсем больные
полные туповаты, потому что рубят в утробу докуя, надо скромнее быть.. дети в африке голодают..
Виктория Коваленко
похоже, ты в Маму - толстушку пошёл..
парятся, думаете им хочется быть тумбами, но знают, что всё равно бесполезно.
тощим нЕхрена терять, а нормальные всегда востребованы.
Потому, что у тех и у тех плохи дела с самооценкой. Такие женщины всегда не довольны, чем-то, а полным просто так хорошо.
самооценка у красивых завышена, вот и стремятся они к неопознанному совершенству... каждому свое...
Потому что вторые уже поняли, что фигура важна первые пять минут разговора, а потом если за тобой ничего нет, фигура - плохой помощник. А первые видимо, ещё нет.

Arevik Sahakyan
примерно так )
От глупости! Во всём хороша мера, гармония. Во-первых, есть три природные конституции тела (худощавый, средний, плотный) , во-вторых, есть несколько типов женских фигур. Есть худощавые девушки стройные, есть средней фигуры девушки, но неженственные, а есть упитанные очень пропорциональные. Всё упирается в фактуру, тип фигуры, соотношение роста и веса. Вот это и должны понимать наши девушки. Не следует пытаться прыгнуть выше своей головы. Это скажет любой адекватный врач и диетолог. А девушки, не зная о своём теле ничего, зачем-то сбрасывают то, что сбрасывать не нужно, а слишком полные кушают столько, сколько им кушать не стоит.
Например: девушке худощавой фактуры при росте 160-162 вполне хватит веса 45-48(т. е такой маленький вес (до 50 кг) допустим только для девушек-астеников невысокого роста) , а для девушки такого же роста, но фактуры средней, этот вес опасен. Она должна весить не менее 50 кг! (иначе это уже гормональный сбой, а за ним последует отсутствие менструации, плохое самочувствие, разрушение ногтей, выпадение волос и прочие проблемы со здоровьем) Определить свой тип можно по обхвату запястья (читайте в гугле)