Прочие взаимоотношения

Почему многие девушки стремятся походить на кого-то из голливудских звезд (вн...)

в частности на Анжелину Джоли, а не стремятся быть похожими на саму себя, подчеркивать свои собственные черты и индивидуальность?
Svetlana Latischew
хееееех, здрасте, приехали))) чтобы быть искренним, чтобы быть самим собой, чтобы добиваться всего в жизни своими силами, своим НАСТОЯЩИМ лицом нужна недюжинная смелость. чтобы быть самим собой, нужно быть свободным, с непромытыми мозгами. чтобы быть настоящим нужно быть открытым и принимать вещи такими, какие они есть. а теперь, посмотрев на современное еБмансипе - много ли наберётся подобных персонажей? p.s. Джоли потому и Джоли, что как и все голливудские звездочки знает, дело не в красоте, а в харизме, индивидуальности, яркости. и если совсем честно - в Голливуде по-настоящему красивых знаменитостей - раз-два и обчёлся. вся фишка то не во внешности совсем.. . будь самим собой, все остальные места уже заняты.
Гулназ Кайраткызы
Лучший ответ
фигняяяяяя
эт может вам нравтяся там всякие джоли
а мы гордимся, что похожи только на себе (ну еще на маму с папой конечно)

сроду не хотела быть похожей ни на кого кроме себя:))
Svetlana Latischew Лично мне Джоли не нравится...
Потому что стать копией проще, чем подчеркнуть оригинальность.
Софья Уварова
Svetlana Latischew В десятку...
нет не все такие девушки я какая есть так ая и есть
Потому что дурочки.
Все логично, потому, что считают ее эталоном)) )
Я лет так до 18 очень хотела быть похожей на Синди Кроуфорд))) ) Ничего - прошло само по себе)))
да боже упаси!!!!
Olga Sch
Я не стремлюсь и не стремилась.
Silap Chariyew
не знаю.. . )
Svetlana Latischew Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех )))))))))))))))
это свойственно подросткам, которые не знают и не умеют подчеркивать свои достоинства, или же им (подросткам) кажется их тело несуразным и дуратским. Если такое происходит с людьми старше 20....это клиника... отсутствие мозгов и индивидуальности
Елена Милкина