ну.... есть анекдот интересный ...про сталина кино и актеров-режисеров.. . когда ему кино понравилось он спросил
а почему у актера усы как у товарища Сталина и.. . говорит.... актера - расстрелять.... труппу - растрелять - режисера - расстрелять... .
потом подумал.... и добавил - и министра культуры тоже расстрелять... .
министр культуры дрожащим голосом.. . тов Сталин, а может мы просто усы актеру сбреем?
- Ну, и так тоже можно.. . вот видете товарищи.... какие светлые головы работают в наших министерствах.. .
так что.. . сбрейте ему усы.. . может будет спокойствие)))
Прочие взаимоотношения
Всегда ли клин клином вышибать.. есть верный способ. успокоения?
да бывает такой клин что очень долго не можешь найти чем его вышибить!!
Да, клин клином вышибают. Предки, конечно, во многом правы, только не на этот раз. Вряд ли ты сможешь в одно мгновение «выключить» все чувства к бездушному типу и зажечь «зеленый свет» для очередного избранника. А психологи и вовсе не рекомендуют искать утешения в объятиях другого. Дело в том, что ты рискуешь прихватить «багаж» прошлого в новые отношения, например, станешь приписывать новому кавалеру качества, которые нравились в «предыдущем» . Возникнут ненужные иллюзии, и рано или поздно это приведет к разочарованию.
Однако не стоит налагать табу на общение с мужчинами. Дружи, учись быть обольстительной и желанной - придет и твое время сводить с ума!
Не подавляй своих эмоций. Не говори, что весела и счастлива, если на самом деле душат слезы. Честно признайся, что тебе сейчас белый свет не мил, но не загоняй себя в депрессию мыслями вроде «ах, за что мне досталась несчастная любовь» . Вообще-то любовь всегда во благо: разделенная дарит счастье, несчастная - учит мудрости. Главное, какие уроки ты сумеешь извлечь из этого опыта. Первый тобой наверняка уже усвоен: нельзя позволять мужчине становиться центральной фигурой в твоей жизни, тем более, если он не смог тебя оценить. И возьми за правило каждое утро начинать словами «Сегодня уже будет легче» , и вскоре это действительно произойдет.
Владимир Тунгусов
Спасибо за ответ.. Клин, лично мне . не нужен..
Говорят, есть.... но я предпочла бы клин
Сублимация, как дядюшка Фрейд учил.