Прочие взаимоотношения

Почему страшно начинать новые отношения?)

Боишься, что они закончатся так же, как и предыдущие.
Мухтар Естибаев
Лучший ответ
Потому что от старых ещё подташнивает:)
Потому что придумываешь себе, что всё будет плохо, что ничего не получится. Знать будущее нельзя, но можно его попробовать придумать. А если хорошо, с образами придумать, то реакция будет как на реальное.))
Joker Joker
Потому что в старых ободрали до липки)
Неинтересно играть в одну и ту же игру больше одного раза )))
Новый мужчина обязательно должен чем -то кардинально
отличаться от предыдущего, тогда не страшно ...
Lily Knaub
Некоторые объективно оценивают собственные недостатки, а поделать с собой ничего не могут...
Обжёгшийся на молоке - на воду дует...
у всех по разному привычка так жить прошлые отношения не которым они и вовсе не нужны т. д.
Виктор Фомин
потому что в памяти старые
Пенсию жалко делить.
Сиди дома:)
Ванек Ванек
недоверие ко всему
Потому что, не хочется разочарововываться
Smi4 Smi4
потому что, как в старых не будет, а на худшее я не согласна
не знаешь чего ждать
боязнь обжечься
Эхо предыдущих...)
С возможно)
Еще неостывшими чувствами)
покусает ведь... или вообще откажет
Потому что страшно опять ту же боль испытать. А ожидать, что боли не будет - анриал, ведь тот, кто был недавно тоже когда-то обещал любить вечно, но не исполнил обещания. Вот и в итоге, каким бы хорошим ни казался кто-то со стороны, вопрос стоит не в том, "предаст ли? ", а "когда предаст? ". Ожидание смерти страшнее самой смерти.
Сания Юрченко
Потому что начнутся опять непонятки, опять нужно притираться к дрруг другу - начало на мой взгляд - самое тяжелое время для отношений.. привыкнуть то не так просто!
Olga Arlt
Доверия нет ни к кому