Люди боятся ПЕРЕМЕН ...
К тому же совсем не важно, хорошие это перемены или плохие .
Человек приходит в ужас от одной мысли, что что - то может нарушить привычный ход вещей .
А СТРАХ перед неизвестностью превосходит все остальные страхи во много раз .
Нам не хватает любви к риску, не хватает духа авантюризма .
Мы боимся сесть в поезд и поехать в неизвестном направлении в незнакомый город, чтобы просто пройтись по улицам этого города и почувствовать его душу .
МЫ ВСЕГДА ИЩЕМ Ц Е Л Ь, КАКОЙ -- ТО СМЫСЛ ,
Почему нельзя ничего сделать просто так .
Просто куда-то поехать, не преследуя никакой цели .
НО ЛЮДИ НЕ МОГУТ ЖИТЬ П Р О С Т О
Прожить жизнь так, чтобы твой последний танец заставил замереть весь мир ..
Прочие взаимоотношения
Новые отношения ...почему это всегда так страшно?
Жанна Атаназарова
Как вы всё это так просто ...объяснили! Добра ВАМ!
не всегда. Но вот когда менять придется всю свою жизнь и распрощаться с таким, когда-то уютным прошлым, - это действительно страшно..
Вовсе не страшно, а свежё и приятно...
Чего ждать?? ? Не знаешь... Но всё-же очень интересно ))))
морально готовишься к расставанию
Совсем нестрашно.))))
Отголоски прежних ошибок дают о себе знать)
начинать что-то новое-это всегда пугает, ведь неизвестно к чему это приведёт. а вдруг опять разочарование...
потомочто бойся что нечего неполучится с другой половиной
Неизвестность.