Прочие взаимоотношения

Правильно ли поступают люди отказываясь от любви ради дружбы ? как бы вы поступили ? не надо писать о морали не дети уже

Ирина Корсун
не знаю правильно ли или нет-не нам судить... но лично я бы выбрала любовь, т. к жизнь свою связывать не с другом и детишек не от друга рожать)) а вообще, кто ставит перед выбором-уже значит не любит вас и не уважает, если заставляет что-то сделать...
Ислом Казаков
Лучший ответ
Неужели такое возможно.)) ) Прости Инна, а что же это за друзья такие, которые могут своего друга перед выбором поставить, да грошь им цена, вот и всё.)))
Ирина Маркина
Ирина Корсун Оленька не дала конкретого пояснения потому что хотела чтоб додули сами ))))))тут мужчина и женщина )
От настоящей любви нельзя отказаться! ) Она все равно будет жить в сердце! ) Я бы могла на это пойти, если это парень моей подруги или женатый!
Привет, дорогая!!))) Не знаю, правильно или нет, но каждому своё...
Виталий Лебеда
Правильно или нет каждый для себя решает САМ и в выборе этом лучший советчик - собственное сердце...
Любовь и дружба, как две парралельные прямые ни когда не пересекаются, при этом, могут переходить одна в другую, но без жертвопринашений!!!!
Если отбростить мараль, то очевидно, что не правильно. Но, с другой стороны, есть еще куча личных моментов, которые. являются основной причиной. Эти моменты можно обсуждать до бесконечности. Стоит ли? )))
Любовь - это другая дорога,,, ,
Дружба - вообщем другая дорога,,, ,
Я бы выбрал бы любовь если она крепка,,,,
Непростой выбор.
Я выбрал Любовь...
Ради какой дружбы? Мадам выражайтесь ясней!
A.kochneff
дружба важнее любви, друг он остается, а любовь приходит и уходит.
а с другой стороны_если друг заставляет выбирать дружба или любовь, то это уже не друг
Ирина Корсун я немного не правильно написала ,имеется ввиду мужчина и женщина )))))
Ольга Логунова между мужчиной и женщиной дружба?
если так то лучше дружба. ведь если влюбишься потом потеряешь и друга и любовь
какая дружба девушка согласна а пацан о дружбе говорит
от любви не нужно отказываться не ради чего....